Новини

Чем отличается качественная норковая шуба от некачественной?

Чем отличается качественная норковая шуба от некачественной?

Чем отличается качественная норковая шуба от некачественной? Модная шуба из коллекции Сахара от салона First Lady.

На первый взгляд наш рядовой украинский обыватель вряд ли сможет отличить хорошую норковую шубу от варианта попроще. Что мы будем подразумевать под фразами качественная или некачественная шуба? Вероятно, речь будет идти от производителе, сырье, особенностях пошива и фасона.

Мех всему голова

Если же консультант-профессионал мехового салона укажет вам разницу между дорогим продуктом и дешевым (северо-американская норка или китайская) — у вас после такого мастер-класса вряд ли когда еще либо будут вопрос относительно того, за что вы платите.

Европейская или американская норка, купленная на пушных аукционах SAGA FURS, NAFA, AMERICAN LEGEND имеет

а ) толстый теплый подпушок

б) густой ворс

в) отличается даже по цвету

г) ощущения при поглаживании меха рука ловит моментально(вам нужны примеры) .

Жесткий ворс некачественной китайской норки без мягкого подпушка, как у северо-американской, отличить может даже ребенок.

Почему в интернете много пишут о том, что норковые шубы холодные и покупать их бессмысленно?

Пишут, к сожалению, те граждане, которые искали самую дешевую цену и получили товар, родом из КНР, причем не самого хорошего качества. Да, в этой зимней одежде можно ходить и выглядит она неплохо, но теряется при этом главная цель мехового изделия — согревать хозяйку во время холодов. На стихийных рынках вам могут рассказать такие сказки, что ролик Папа норка, мама бобер покажется вам еще милой шуткой. Будьте бдительны при выборе зимней одежды.

Если вам в норковой шубе холодно на улице при температуре -5 градусов по Цельсию, то северная норка уже бы давно сдохла с таким мехом. Поэтому будьте внимательны — хорошая норка дешево стоить не может. Хотите быть зимой в тепле, но вам не хватает денег — обратите внимание на натуральные бобровые шубы, они носятся достаточно долго и имеют цену на порядок ниже норковых.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand