Новини

Где покупают норковые шубы и дубленки оптом?

Где покупают норковые шубы и дубленки оптом?

Где покупают норковые шубы и дубленки оптом?

Для начинающих и опытных предпринимателей в сфере меховой индустрии традиционно стоит вопрос, как купить продукт дешевле и продать дороже? Схем для подобного бизнеса не особо много, их даже можно перечислить на пальцах.

а) Покупка готовых меховых изделий у производителей в Украине, Италии, Китае, Гонконге, Греции, Турции и перепродажа в меховых салонах и на рынках Киева и других городов Украины.

б) Закупка меха на меховых аукционах в Дании, Канаде, США, Финляндии, Украине, покупка фурнитуры, тканей в этих же странах и пошив шуб на собственных фабриках или ателье.

в) Достаточно популярны также перепродажи норковых шуб от дилеров той или иной меховой фабрики, кто-то предпочитает немного потерять, но работать с проверенными годами поставщиками.

Какой вариант шубы из норки более приемлемый для вашего бизнеса?

Конечно же, это зависит от ширины и глубины ваших инструментов маркетинга.  Кто-то может сосредоточиться на продажах товаров для элитной публики, кто-то ожидает активные продажи украинскому среднему классу, а кто-то продает недорогие натуральные норковые шубы и шубки из искусственного меха тем, кто не располагает большими суммами и очень гуманно относится в пушным животным.

Кроме этого, не забываем, что для оптовой закупки вам понадобятся большие наличные суммы для закупки, транспортировки и оплаты всех пошлин, аренды торговых площадей, зарплаты сотрудникам салонов и торговых точек, а также эффективной рекламы в интернете, ТВ, радио, метро, билбордов и внешней рекламы.

Пошив норковых шуб позволяет сшить для вас качественное меховое изделие из выбранного вами меха скандинавской или северо-американской норки определенного цвета, длины рукава, фасона, фурнитуры.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand