Новини

Пошив норковых шуб в Киеве

Пошив норковых шуб в Киеве

Пошив норковых шуб в Киеве

  • Пошив шубы от 10 000 грн
  • (044) 209 36 88, (067) 506 38 80, (096) 8025056  — Viber, Telegram, Whatsup

Пошив норковой шубы

Во все времена норковая шуба считалась эталоном мехового изделия. И это вполне оправдано, ведь такая меховая верхняя одежда выглядит невероятно роскошно, богато и изысканно. Помимо всего прочего, норковые шубы отличаются отменным качеством благодаря наличию густого и мягкого подшерстка, а также длинной ости.
Блестящая, теплая и необычайно мягкая, такая шуба идеально подходит для экстравагантных и утонченных женщин. При этом точка зрения о том, что норковая шуба – прерогатива женщин в возрасте, является большим заблуждением. Ведь современные и авангардные модели норковых шуб – идеальный вариант изысканной зимней одежды и для молодых барышень, которые любят качественные и роскошные меховые изделия.
Несмотря на то, что современная индустрия предлагает широкий ассортимент норковых шуб, многие представительницы прекрасной половины человечества отдают предпочтение индивидуальному пошиву шуб, который позволяет воплотить в жизнь различные дизайнерские идеи. Кроме того, при пошиве шубы на заказ можно быть уверенным в том, что меховое изделие идеально сядет по фигуре. При этом, какой бы модели шубы вы не отдали предпочтение: классической, ультрасовременной или даже авангардной, она будет роскошно и презентабельно смотреться в любом случае. Причиной тому огромное множество фактур материала, а также широкая цветовая гамма. Такая шуба порадует вас оригинальным стилем и будет согревать в холодное время года не один сезон подряд.

Пошив шуб на меховой фабрике Winter Fur в Киеве

Многолетний опыт работы мастеров студии дизайна меха Winter Fur, а также их мастерство, помогут вам по достоинству оценить все преимущества норковых шуб: их качество, способность согревать в холодное время года, а также невероятную красоту. При этом шубы Киев, сшитые по уникальному дизайну, являются эксклюзивной вещью, которая обладает внутренней красотой и безукоризненным стилем.
Сделав выбор в пользу студии дизайна меха Винтер Фур, вы можете быть уверены, что сшитая специально для вас норковая шуба будет:

  1. отличаться безупречным качеством;
  2. иметь оригинальный и чрезвычайно красивый внешний вид;
  3. привлекать внимание окружающих;
  4. идеально сидеть по фигуре.

Наши мастера помогут вам воплотить в жизнь желание выглядеть роскошно и стильно даже в холодное время года.

Вы спросите, почему именно мы должны сшить шубу из норки? Потому, что мы используем сырье наивысшего качества, а в процесс пошива изделия выполняем в соответствии со всеми производственными нормами и стандартами.
При этом вы можете не переживать, если у вас нестандартная фигура и очень экстравагантный вкус. Эти обстоятельства не станут преградой на пути к безукоризненному внешнему виду. Норковая шуба, сшитая под заказ – это идеальный вариант именно для вас. Наши мастера помогут вам определиться с выбором фасона и модели шубы, чтобы в итоге «норковая красавица» сидела на вас просто роскошно.

Преимущество индивидуального пошива шуб от профессионалов

В процессе индивидуального изготовления норковых шуб наши мастера используют следующие способы пошива:

  1. продольный подбор меха (классический способ пошива);
  2. поперечный подбор шкур;
  3. метод роспуска (позволяет растянуть шкуру норки до нужного размера в длину, благодаря сужению ширины);
  4. способ расшива кожаными вставками (позволяет минимизировать расход пушнины и придать готовому изделию более необычный и креативный вешний вид).

Какому бы способу пошива, модели и цвету вы не отдали предпочтение, в любом случае, ваша норковая шуба, пошитая в студии дизайна меха Винтер Фур, станет эталоном красоты и качества и будет согревать вас в холода в течение, как минимум, нескольких сезонов подряд.

Сделать заказ на пошив норковой шубы в ателье Winter Fur в Киеве:

+З8 (044) 209 36 88
+38 (067) 506 38 80
+38 (067) 430 01 67
http://winter-fur.ua/
Киев: ТЦ «Олимпийский», 2 этаж, бутик 2.11,  ул. Большая Васильковская, 72

Посмотреть полный список меховых салонов и ателье Украины  ТУТ

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand