Новини

Шокирующая правда про организацию защиты животных PETA

Шокирующая правда про организацию защиты животных PETA

Шокирующая правда про организацию защиты животных PETA

Columbus, OH — (Ammoland.com) — недавно опубликовали отчет за 2010 год, в котором указали, что в самых возмутительных случаях обращения с животными в стране виновна правозащитная группа PETA, которые производили эвтаназию большинства «усыновленных» ими животных.

По словам Virginia Department of Agriculture and Consumer Services, в 2010 году PETA произвела эвтаназию 79% животных, нуждающихся в их помощи, от общего количества. Из 1553 кошек, полученных Группой по защите прав животных, более 97% из них были переданы для усыпления их владельцами из PETA. А из 792 собак — 90%.

Хотя это звучит, как нечто совершенно выходящее за рамки деятельности PETA, которые считают, что животные равны людям, это не первый раз, когда группа убивает большинство животных в связи…. с помощью и защитой. В 2006 году PETA уничтожили большую часть животных, сданных владельцами организации, а в 2007 году двум сотрудникам PETA были предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными, когда те выбрасывали мешки для мусора, под завязку наполненными телами кошек и собак после эфтанази.

2 комментария

2 Comments

  1. alex

    Апрель 11, 2013 at 4:52 пп

    А вы что думали, что пета бесплатно меховиков мочит? очень серьезный бюджет у них, а прикрываются гуманностью

  2. Алекса

    Апрель 8, 2013 at 6:03 пп

    Им бы по шубке каждой, может согреются и не такие агрессивные и жестокие будут. Все же прекрасно знают и понимают, кто и почему им дает деньги на эти протесты.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand