Мода

Шокирующий видеоролик от Louis Vuitton

Шокирующий видеоролик от Louis Vuitton

Шокирующий видеоролик от Louis Vuitton

Для описания идеи намечающейся к выпуску коллекции Louis Vuitton создал ролик. Это коллекция сезона осень-зима этого года и начала следующего.
В этом ролике приняли активное участие известные люди: Магдалена Фраковяк, Кара Делевинь, Изабель Фонтана, Саския де Брау, Лили Масменами, Эдди Кемпбелл, Джорджия Мэй Джаггер. Сюжет в том, что эти модели гуляли по улицам города ночью одетые в шубы, пеньюары. В париках- знаках осени черного цвета.
Модели, скучая позируют на улицах ночного города около машин с тайнами и безлюдных отелей, одетые в облегающие брюки, нижнее белье от Louis Vuitton. Возможно и просто накинутая на голое тело шубка.


Этот кратковременный фильм был снят режиссером Джеймс Лима. Стилист при этом – Кэти Гранд – глава журнала LOVE. Музыкой для этого ролика стала мелодия с показа под авторством Стива Маккея.

Надо подчеркнуть, что Louis Vuitton – один из известнейших в мире брендов класса люкс. Цены на его продукцию довольно высоки. По последним данным известно, что для удержания своего высокого положения во время снижения курсов зарубежных валют компания приняла решение поднять цены еще выше.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand