Новини

Цены на шубы в Киеве

Цены на шубы в Киеве

Цены на шубы в Киеве. Цветная шуба из меха финского песца стоит в салонах более 2000 уе

Как знакома всем нам ситуация, когда мы откладываем покупку какой-либо нужной вещи на потом, руководствуясь тем, что прошел соответствующий сезон. На самом деле такой подход редко оказывается оправданным. Гораздо более эффективным представляется подход, при котором необходимая в будущем покупка совершается загодя, заранее, не в сезон. В сентябре вас ждет  в Киеве немало меховых выставок-ярмарок, на которых вы как раз можете купить шубу, меховой жилет или дубленку достаточно недорого. Смотрите расписание выставок на меховом портале ТУТ.

Цены на шубы публиковать бесполезно, поэтому мы вам дадим ориентир цен за шкурки в уе. На пошив каждого изделия расходуется то или иное количество меха, от этого часто и отталкивается цена товара.

Некоторые умельцы могут «растянуть» одну шкурку на целый меховой жилет, поэтому проверяйте наличие меха по всей длине изделия и если вас что-то не устраивает — ищите другие варианты.

Источник покупки меха у салонов разный — Kopenhagen Fur, Saga Furs, Nafa, Союзпушнина, частные звероводческие фермы, поэтому и цены также могут значительно отличаться.

Норка: $ (цена шкурки)

Блэк Глама 77 $
Норка СТК 25 $
Крестовка 75 $
Black nafa 45 $
Black 31 $
Сапфир 38 $
Жемчуг 66 $
Черная  тонированная 75 $
Золото 69 $
Орех 69 $
Махагон 69 $

Соболь: 
Сибирский 135 $
Соболь тонированный 135 $
Баргузинский до 55 см  262 $
Баргузинский от 55 см  431$

Лиса: 
Лиса тонированная 115 $
Чернобурка 137 $

Что можно еще узнать на Киевском меховом портале?

Киевский меховой портал – информативный сайт, посвященный меховой одежде и наполненный огромным количеством статей о том, как правильно выбрать шубку, какие особенности материала нужно учитывать при выборе обновки, как отличить натуральную шубку от ненатуральной, а также с какой одеждой сочетать меховое изделие, чтобы всегда оставаться на высоте.
Ориентироваться в море различных моделей и вариаций помогут представленные на Киевском меховом портале коллекции известных дизайнеров и брендов. Зайдя на портал, можно быстро узнать, какие тенденции в мире моды актуальны именно сейчас в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и т.д. Кроме того, Киевский меховой портал регулярно обновляет информацию о различных акциях и выставках в городе Киеве для того, чтобы пользователи могли вовремя и с наибольшей выгодой приобрести стильную меховую вещь.
Пожалуй, одним из наиболее частых запросов на портале является такой: «Где купить шубу недорого?» Именно для того, чтобы пользователи портала могли рассматривать какие-нибудь другие возможности, кроме той, чтобы купить шубу на рынке, где она может оказаться некачественной или вовсе поддельной, Киевский меховой портал располагает такой удобной рубрикой, как «Акции».

Короткие шубки из шиншиллового орилага стоят недорого, однако срок "жизни" шубы недолгий

Короткие шубки из шиншиллового орилага стоят недорого — ближе к 500 уе, однако срок «жизни» шубы недолгий

Часто случается, что брендовые бутики делают серьезные скидки на свою продукцию, чтобы завлечь как можно больше посетителей. Если такое случится, вы можете быть уверены, что не пропустите это событие: главное, следить за рубрикой «Акции» на Киевском меховом портале, где подобная информация обновляется ежедневно.

Бежевая шуба из меха мутона - идеальный вариант, который можно купить до 1000 уе

Бежевая шуба из меха мутона — идеальный вариант эконом вариант, который можно купить до 1000 уе

В связи с возможной скорой покупкой шубки пользователи портала интересуются тем, какой мех лучше выбрать. Портал располагает достаточным количеством статей по данному вопросу: вы узнаете, чем отличаются между собой различные виды меха, как правильно подобрать шубу, чтобы было и тепло и красиво, как ухаживать за своим излюбленным меховым изделием, чтобы оно прослужило не один год.
Нередко пользователей портала интересует и такой вопрос: сколько стоит определенный род меха, и какие шубы самые дорогие?

Что ж однозначно можно ответить, что самой дорогой шубкой является шубка из меха перуанской ламы.

Для тех же, кто хочет предпочесть более дешевый вариант, подойдет лиса, норка, соболь. Шубка из последнего может обойтись покупателю в сумму от 60 до 250 тысяч долларов.

Самый выгодный и распространенный материал, конечно же, норка.

Далее по ниспадающей в плане цен идут песец, горностай, чернобурка, бобер и т.д.

Выбор зависит от множества факторов, но очевидно одно: с Киевским меховым порталом у вас он всегда будет.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand