Анонси промисловості

Пушной аукцион Союзпушнина SOJZPUSHNINA (Россия)

Пушной аукцион Союзпушнина SOJZPUSHNINA (Россия)

Пушной аукцион Союзпушнина SOJZPUSHNINA (Россия)

В России действует одна компания, которая организовывает и проводит пушные аукционы. Компания Союзпушнина уже много лет подряд проводит подобное мероприятие в России. Аукционы проводятся в Санкт-Петербурге, ассортимент – пушнина из России и ближнего зарубежья. История компании начинается еще в начале XX века.

Аукционы Союзпушнины популярны по всем мире, так как только на этих аукционах есть возможность приобрести настоящего русского соболя. Есть некоторые лазейки, позволяющие купить соболя без аукциона у охотников, но Министерство сельского хозяйства активно работает над запретом на такой вид деятельности. Вывезти шкуры, купленные не на аукционе, за пределы страны не получится – накладывается запрет на вывоз.

Такие меры приведут к тому, что кроме Союзпушнины нигде нельзя будет легально купить настоящего русского соболя. Стоит отметить, что для производителей с мировым именем покупать лоты в соответствии со всеми законами намного проще и выгоднее.

Таких роскошных диких соболей, как в России, найти больше нигде не удастся. Цена шкурки животного может начинаться от 300 евро и доходить до отметки в 3000 евро. В России можно найти светло-карамельного енисейского соболя, камчатского, баргузинского. Селекционеры смогли вывести несколько видов соболя в пределах фермерского хозяйства.

Обособленное структурное подразделение
ООО «Аукционная компания «Союзпушнина» в г. Санкт-Петербурге

Адрес:
197374, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 12А

Тел.: (812) 313-67-13, (812) 313-67-14
Факс: (812) 313-67-27
E-mail: sojuzpushnina@spb.sojuzpushnina.ru
http://www.sojuzpushnina.ru

1 Comment

1 Comment

  1. Продажа меха

    Январь 8, 2014 at 7:33 пп

    Да, такой блог однозначно надо раскручивать сильнее — что б как можно больше людей о нем узнали

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand