АКЦІЇ!

Покупай шубу — получи Juke! Новая акция от компании Upstar Continental

Покупай шубу - получи Juke! Новая акция от компании Upstar Continental

Покупай шубу — получи Juke! Новая акция от компании Upstar Continental

Именно на это надеялись постоянные участники наших предыдущих акций воплощенный в жизнь!

Upstar Continental не привык давать неисполнимые обещания и всегда вознаграждает Ваш выбор. Суперакция от Upstar Continental возвращается: только в нашей сети, покупая роскошную шубку Вы не только получаете удовольствие от меховой красавицы, но и еще наслаждаетесь реальным шансом завладеть новым кросс-овером Nissan Juke!

Для еще большего поощрения наших Клиентов, владельцы Upstar Continental идут на приятные нововведения в уже известных условиях «Розкішні&Швидкі 3«.

Отныне покупатели меха в акционный период должны возможность увеличить свои шансы на получение автомобилю в разы: АНКЕТА УЧАСТНИКА АКЦИИ БУДЕТ ЗАПОЛНЕНА НА КАЖДЫХ 10000 ГРИВЕН СТОИМОСТИ ЕГО ПОКУПКИ! То есть, если в предыдущих акциях Вы должны были возможность заполнить одну анкету на одну покупку, в ходе акции «Розкішні&Швидкі 3» таких анкет может быть несколько.
Красавчик  Juke уже сверкает на почетном месте около Upstar на Басейний 12, где все желающие могут увидеть его собственными глазами и помечтать о владении этим ярким красным автомобилем. А более смелых мы радостно приглашаем к участию в акции «Розкішні&Швидкі 3» — конечно удача улыбнется именно им.    Итак, пожалуйте в наши магазины, выберите обновку по вкусу и получите возможность отпраздновать Новый год с новыми приятными впечатлениями от покупок в Upstar Continental и от нового Nissan Juke!

Детальные условия акции — ниже . Не медлите спрашивать подробности у консультантов наших магазинов.

http://www.upstar.com.ua/ru/discount/23.html

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand