Новини

Перешив шуб

Перешить шубу КиевШуба часто становится не просто предметом гардероба, а достоянием женщины. Ведь шуба воспринимается как произведение искусства или украшение из драгоценных материалов. Поэтому если возникает потребность перешить шубу, то стоит доверять ее только тем мастерам, которые не просто с трепетом отнесутся к шубе, но и постараются привнести что-то от себя, чтобы улучшить модель.Перешив шуб в Киеве

Winter Fur предлагает перешив шуб из всех видов меха. Вы можете принести и доверить нам шубу из норки, шиншиллы, соболя, песца, лисы и других видов меха. Наши мастера помогут как восстановить изначальный внешний вид шубы, так и перешить ее, если вы решили поменять ее модель.

Мы работаем с самым современным оборудованием, которое позволяет качественно обрабатывать даже самый деликатный мех. Наши мастера имеют большой опыт работы с самыми разными моделями шуб. При этом мастера Winter Fur воспринимают работу с мехом не как обычную занятость, а как создание произведений искусства. Вы можете это увидеть как в наших оригинальных работах, так и в реставрации меховых изделий. Поэтому смело можете привозить нам свою шубу для перешива.
Мы работаем как с идеями от клиентов, так и с радостью предлагаем собственные идеи, чтобы вы могли воплотить в жизнь мечту. В некоторых случаях модель шубы из натурального меха становится неактуальной или выходит из моды, поэтому появляется необходимость перешить верхнюю одежду.Норковая шуба после перешива

Если же вы похудели, но так хотите носить свою шубу и дальше, то мы с радостью вам поможем. Наши мастера умеют подогнать шубу просто идеально под актуальные параметры, так что вы будете выглядеть очень стильно и ощущать себя максимально комфортно.

Норковая шуба после перешива в Киеве

Перешив шуб от Winter Fur – услуга, актуальная в любое время. Мы готовы принимать изделия для перешива и максимально быстро можем выполнить ваше задание. При этом мастер прислушивается к клиенту и готов поменять некоторые детали, если что-то не устраивает. Все наши клиенты всегда остаются очень довольными и обращаются повторно. А нам очень приятно становится для своих клиентов настоящими волшебниками, способными воплотить в мечту любую меховую мечту!

Вы можете обратиться к нам лично или узнать всю актуальную информацию дистанционно телефоном. Консультанты с радостью ответят на интересующие вопросы и помогут определиться со сроками и условиями перешива. При личной встрече вы можете оговорить свои идеи касательно перешива мехового изделия.

Стоимость перешива шуб в меховом ателье Winter Fur — от 3000 грн. Звоните: (067) 430 01 67, (096) 8025056  — Viber, Telegram, Whatsup.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand