Анонси промисловості

Как выбрать дубленку?

Если завести разговор о модной в Украине верхней одежде на зиму, то можно с уверенностью сказать, что во все времена популярностью среди украинских модниц пользовались и пользуются дубленки. Именно они по праву считаются одним из наиболее практичных и удобных вариантов в условиях нашего холодного и сырого климата. И как показывает опыт прошлой зимы, такая верхняя одежда – «must have» в гардеробе каждой барышни.

Зачем нужна дубленка?

Женские зимние дубленки. Как выбрать дубленку?

Женские зимние дубленки. Как выбрать дубленку? (Дубленки на меховой выставке-ярмарке на ВДНГ в павильоне №1 в декабре 2020)

Главное достоинство дубленки – ее функциональность и практичность. Ее можно носить практически в любую погоду, будь то холодный дождливый осенний или же морозный зимний день.

Хорошие дубленки дешево стоить не могут

Сегодня дубленка – довольно дорогое удовольствие. Именно поэтому большинство украинок с особой ответственностью подходят к процессу выбора обновки.

Достоинства дубленки

  • Теплота

Если вы выбираете верхнюю одежду на сильный мороз, то стоит остановить свой выбор на овчине-тоскана. Именно этот вид считается самым теплым и износостойким. При таком варианте длина меха остается небольшой. При этом он находится внутри изделия и позволяет максимально удержать тепло под одеждой. Чем больше длина ворса, тем теплее дубленка и наоборот. На более теплую погоду (при небольшом морозе) идеальным вариантом станет дубленка из овчины керли. Именно такая верхняя одежда пользуется наибольшей популярностью среди жителей многих европейских стран.

Немаловажное значение на способность защищать от холода оказывает длина изделия, а также наличие пояса, высокого воротника или капюшона.
Не стоит гнаться за весом. Как правило, тяжелые дубленки не отличаются повышенной способностью согревать в мороз ,а лишь делают ее носку не комфортной и неудобной.

  • Износоустойчивость

Еще одно немаловажное достоинство. Качественное изделие носится не один сезон и при этом не теряет свой привлекательный внешний вид. Какая другая верхняя одежда может похвастаться столь же высоким уровнем износоустойчивости?

  • Доступная цена

Несмотря на то, что сегодня дубленки стоят довольно не мало, цены на них остаются на порядок ниже, чем, к примеру, на натуральные шубы. Кроме того, многие магазины предлагают сезонные скидки и распродажи, во время которых приобрести стильную и красивую дубленку можно по еще более привлекательной цене.

Дубленки из замши

Большой популярностью среди наших соотечественниц пользуются черные дубленки, выполненные из натуральной замши. Такое изделие очень практично и удобно в носке и практически не пачкается. Кроме того, дубленку можно легко почистить даже в домашних условиях. При сильном загрязнении изделие всегда можно отнести в химчистку, где ему вернут первозданный вид.

Дубленки с покрытием

Модницы могут обратить внимание на дубленки с покрытием. Вполне возможно, что раньше в вашем гардеробе уже была подобная модель. Со временем верх изделия потрескался и вы пообещали себе больше никогда не покупать ничего подобного? Не спешите отказывать себе в таком удовольствии. Современные технологии покрытия овчины ежегодно совершенствуются. Сегодня дубленки с покрытием не только долго носятся, но и при этом имеют роскошный внешний вид. Также стоит заметить, что именно специальное покрытие оберегает дубленку от всевозможных загрязнений, влаги и пыли, а также от естественной деформации.

Дубленки из мутона

В нынешнем сезоне в моду вошли дубленки «мехом вверх» из мутона. Такие модели немного оживили типичный модельный ряд и добавили нотки креатива и экстравагантности. Такая верхняя одежда прекрасно сочетается с другими видами мехов и подходит практически под любой стиль одежды.
Одна из отличительных особенностей модных дубленок грядущего сезона – широта ассортимента, который предлагают производители. Несмотря на множество вариантов, традиционно наибольшей популярностью пользуются черные. Чтобы немного видоизменить сдержанные вкусовые предпочтения украинок, дизайнеры приложили максимум усилий, что бы добавить даже черным дубленкам нотку индивидуальности и ширма.
Кроме того, в моде беж, цвет шоколада, а также все оттенки серого.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand