Новини

Пошив шуб из меха соболя в Киеве

Пошив шубы из меха соболя от меховой фабрики-ателье Winter Fur в Киеве

Пошив шубы из меха соболя от меховой фабрики-ателье Winter Fur в Киеве

  • Пошив шубы от 20 000 грн
  • (044) 209 36 88, (067) 506 38 80, (096) 8025056  — Viber, Telegram, Whatsup

Пошив собольей шубы

Какая женщина не мечтает о красивой шубе? Заветной мечтой многих представительниц прекрасной половины человечества является натуральная шуба из меха соболя. Такое меховое изделие является очень износостойким и долговечным и при этом очень красиво и стильно выглядит. Именно поэтому многие модницы отдают предпочтение именно соболиным шубам.
При этом многие дамы, которые любят уникальные и эксклюзивные вещи, отдают предпочтение не покупке готового изделия, а индивидуальный пошив шубы Киев под заказ. В таком случае можно не только подогнать шубу идеально по фигуре, но и воплотить в реальность самые смелые дизайнерские идеи.

Профессиональный пошив шуб из меха соболя от Winter Fur в Киеве

Так, отразить свой вкус и неповторимый стиль вам помогут специалисты студии дизайна меха Винтер Фур. Благодаря наличию материалов различных оттенков, мастера смогут удовлетворить требования и пожелания даже самых требовательных клиенток.

Достоинство соболиного меха

Помимо привлекательного внешнего вида и долговечности, неоспоримым достоинством соболиной шубы является ее способность прекрасно согревать в холодное время года благодаря особой структуре остевых волос и богатому подшерстку. Кроме того, шуба из соболя является очень практичной вещью, так как подойдет практически под любой образ: как ежедневный, так и праздничный.
Во все времена одежда, отделанная мехом соболя, была на особом счету у представительниц прекрасной половины человечества, а полностью соболиная шуба и сегодня является роскошью и эксклюзивом. При этом цена на пошив подобного мехового изделия определяется, в первую очередь, качеством пушнины. Как правило, мягкий натуральный мех ярких и натуральных оттенков, не подвергается дополнительной обработке (в том числе и окрашиванию).

Популярные цвета соболиных шуб

Наиболее распространенными цветами соболиного меха являются различные оттенки песочного (от светлого — до темного). Довольно редким считается мех черного цвета, а эксклюзивным – черного оттенка с вкраплениями так называемой седины (небольших ворсинок серебристого или голубоватого оттенков).
По износостойкости соболиный мех является одним из самых долговечных. Так, он способен сохранять свой привлекательный внешний вид в течение 14-ти сезонов подряд.

Холодостойкость

Необычайно красивый и легкий, он также прекрасно защищает от холода и по праву относится ко 2-й теплозащитной группе. Такими же свойствами согревать в холодное время года обладает только лишь овчина и мех лисицы.

Индивидуальный пошив соболиных меховых изделий от профессионалов Winter Fur

На сегодняшний день в магазинах и салонах представлен огромный ассортимент шуб из соболя, но, несмотря на это, выбрать подходящую модель порой бывает очень трудно. В таком случае идеальным вариантом станет индивидуальный пошив шубы в студии дизайна меха Винтер Фур.

Специалисты студии имеют многолетний опыт работы с различными видами пушнины, полный арсенал необходимого оборудования, инструментов и приспособлений, а также высококачественное сырье, которые позволят изготовить качественное и оригинальное меховое изделие под заказ, с учетом всех ваших пожеланий. Сшить шубу из соболя мы сможем очень профессионально и качественно, не сомневайтесь.
Обратившись к нашим мастерам, вы несомненно будете довольны своим выбором, ведь каждый клиент нашего ателье гарантировано получает высококачественную шубу, которая будет уникальной и необычайно стильной.

Сделать заказ на пошив шубы из меха соболя в ателье Winter Fur в Киеве:

+З8 (044) 209 36 88
+38 (067) 506 38 80
+38 (067) 430 01 67

http://winter-fur.ua/

Киев: ТЦ «Олимпийский», 2 этаж, бутик 2.11,  ул. Большая Васильковская, 72

Посмотреть полный список меховых салонов и ателье Украины  ТУТ

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand