Анонси промисловості

Почему ваши норковые шубы лучшие в мире? Мнения меховых супер брендов

Почему ваши норковые шубы лучшие в мире? Мнения меховых супер брендов

Почему ваши норковые шубы лучшие в мире? Мнения меховых супер брендов

Почему вы считаете, что ваши норковые шубы могут быть лучшими в мире? Пожалуйста, предлагайте описательные термины, которые характеризуют мех.  (из интервью мехового портала furs.com)

Saga: Наши строгие классификации и сортировки правила обеспечивают определенную текстуру и цвета, даже в больших объемах произведенных шкур. Наш эксперт по классифицикации меха берет во внимание такие параметры, как длина ворса, плотность, шелковистость, упругость, цвет и даже структуру отдельных волосков. Длина и плотность остевых волосков это то, что дает скандинавская норка, и является особенной привлекательностью нашего меха.

American Legend: Вот несколько из самых важных причин, почему наши норки являются лучшими в мире: историческая генетика норки, наших питомцев содержат на очень питательной диете, норки на ранчо получают надлежащее гуманное отношение, и наши производители следуют природоохранной деятельности. Все эти факторы позволяют североамериканских производителей производить мех норки наивысшего качества в мире.

Описание меха нашей норки можно выразить в плотном подшерстке и тонкими, шелковистыми волосками, что сохраняет мех легким, эластичным и безупречного качества. Это главное отличие североамериканской норки.

NAFA: Продукция NAFA Gold Mink считается лучшей благодаря своей короткой, плюшевой  и удивительно шелковистой текстуре. Это в сочетании с чистотой цвета и без пятен представляет собой превосходное качество нашей норки. С коротким ворсом и плотным подшерстком можно с легкостью отличить продукцию Ассоциации Северноамериканского меха. NAFA была пионером в области генетики и превосходном животноводстве.

Для тех, кто интересует покупкой норковых шуб Black Nafa в Киеве — рекомендуем зайти на страницу нашего портала, где представлены сотни модных шуб от известных меховых магазинов столицы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand