Новини

Меховая коллекция Стеллы Маккартни на Парижской неделе моды

Меховая коллекция Стеллы Маккартни на Парижской неделе моды

Меховая коллекция Стеллы Маккартни на Парижской неделе моды

Стелла Маккартни представила свою новую коллекцию верхней одежды из искусственного меха на Парижской неделе моды. Воительница за права животных выступила в очередной раз пропагандировала одежду из искусственного меха. Основным материалом выступило видео, которое секретно было снято на лисьей ферме. Известная дизайнер пыталась продемонстрировать весь ужас производства натурального меха: очень тесные условия проживания животных, постоянные травмы и стрессы на фоне этого, безжалостливые методы убийства и сдирания шкуры.

Стелла Маккартни пыталась донести важную роль перехода на искусственный мех, что означало бы стирание еще одной границы между разными слоями населения и поднятия их морального состояния.

Девушка активно выступает против приравнивания искусственного и натурального мехов к одной категории, аргументируя большую разницу тем, что нельзя принимать за одно и тоже обычную соду и кокаин.

George Monbio поддерживает взгляды Стеллы Маккартни и говорит, что беречь природу — это наша обязанность, а носить одежду, при изготовлении которой не убили ни одного зверька — большая гордость в наши дни.

Проблема полного перехода от натурального меха к искусственному состоит больше в моральном аспекте, нежели в физическом, ведь внешний вид отличается лишь по степени жёсткости меха и вариантами расцветки. Моральный же аспект состоит в том, что многие люди не хотят отказываться от натурального меха из-за возможного спада популярности и ухудшения репутации, поэтому для достижения этого процесса нужно максимально популяризировать изделия из ненатурального меха.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand