Новини

Самые дешевые шубы в Киеве

Предлагаем вам варианты самых недорогих шуб из каталога Киевского мехового портале meha.kiev.ua в ценовом сегменте от 14 900 грн до 18 000 грн от салона Линия Домино в Киеве(ТРЦ Метроград). Нажимайте на картинки и вы сможете узнать цену каждой модели, материал и прочие особенности.

    

   

   

    

Купить хорошую шубу в Киеве дешево хотят все и это нормально в наши непростые времена. Однако, если вы располагаете суммой в пару тысяч гривен на покупку шубы — единственным вариантом для вас может быть шуба из искусственного меха(эко мех) или простенькая б/у шубка на сайтах объявлений, к примеру OLX.

Как вы можете видеть на скриншоте ниже — особо «шаровых» предложений на сайте мало, но все-таки можно встретить настоящую шубу из натурального меха, пусть даже в ретро стиле от мам или бабушек, такие предложения есть.

бу шубы на OLX.UA

бу шубы на OLX.UA

Если вы убежденный противник натурального меха — эко мех как раз то, что вы ищите.

Самые дешевые предложения на шубы из искусственного меха — это цена в 570 грн (жакеты и жилетки есть на сайте и за 400 грн). Крайне сложно понять при этом истинную себестоимость изделия  и качества его материалов, если оно продается в итоге за 20$.

Немало интернет-магазинов продают искусственные шубки в диапазоне от 1500 до 3500 грн. В этом случае все-таки есть надежда на какое-то качество продукции, ведь в описании товаров часто отмечают, что отличить натуральный мех кролика, к примеру, от искусственной кроличьей эко шубы невозможно. Предоставляем воспользоваться этой возможностью нашим читателям.

Сайты-продавцы изделий из эко меха сообщают покупателям, что стирка подобных шуб возможна только при температуре воды ниже 45 градусов и, желательно, руками, а не в стиральной машинке иначе, изделие шуба «сядет».

искусственные шубы на сайте maximoda.com.ua

искусственные шубы на сайте maximoda.com.ua

искусственные шубы под норку на сайте svitstyle.com.ua

дешевые искусственные шубы под норку на сайте svitstyle.com.ua

недорогие шубы из искусственного меха на сайте furfactory.in.ua

недорогие шубы из искусственного меха на сайте furfactory.in.ua

дешевые шубы из искусственного меха на сайте modnayazona.com.ua

дешевые шубы из искусственного меха на сайте modnayazona.com.ua

дешевые шубы из искусственного меха на сайте vilena-a.com.ua

дешевые шубы из искусственного меха на сайте vilena-a.com.ua

О режиме хранения подобных изделий пишут не многие, однако в некоторых  материалах четко сказано, что происходит с клеем, который крепит искусственный ворс к основанию  при температуре более 40 градусов по Цельсию.

Желаем вам удачных покупок в 2016 году!

Полный каталог шуб в ценами вы найдете по ссылке https://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats.

 

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand