Новини

Полиция в центре Киева задержала грабителей шубы за 40 000 грн

Шубный вор в американском меховом салоне

Грабитель шуб в американском меховом салоне. Фото dnainfo.com

Кража состоялась в Печерском районе города Киева, где среди бела дня злоумышленники украли шубу стоимостью сорок тысяч гривен. Об инциденте сообщило Главное управление полиции города Киева.
Подробностей кражи известно немного. Из восстановленной следствием картины преступления стало известно, что в магазин, реализующий меховые изделия, вошли двое – мужчина и женщина. Вели они себя так, как ведут обычные покупатели, то есть, не привлекая к себе много внимания, прошлись по рядам, осмотрели предлагаемые изделия, после чего спокойно направились к выходу. Помешала ворам сработавшая сигнализация.
Злоумышленники бросились бежать, но вовремя подоспел участковый инспектор полиции города Киева. Он-то и совершил задержание.
После проведения процедуры опознания личности было установлено, что мужчина-грабитель – это тридцатитрехлетний киевлянин, намедни ограбивший другой магазин уже в Днепровском районе. О личности его сообщницы в пресс-службе не рассказали, хотя подчеркнули, что личность установлена.
Неудавшаяся кража дала старт уголовному производству по статье 186 (часть вторая: грабеж) УК Украины.

Оригинальными решениями прославились и американские грабители, запихивая шубу себе в трусы. Видео таких фрагментов вы можете посмотреть ниже.

Еще один талантливый американский воришка умудрился запихнуть шубу себе под куртку, украв шиншилловую шубу за 62 000 долларов. Ссылка на видео тут https://www.dnainfo.com/new-york/20160210/midtown/62k-of-furs-stolen-from-manhattan-store-over-3-months-owner-says

По материалам: Укр Медиа

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand