Новини

Обзор швейных машин для пошива шуб от компании Husqvarna

Обзор швейных машин Husqvarna

Среди внушительного ряда фирм-производителей швейного оборудования стоит выделить шведскую компанию Husqvarna, продукция которой выгодно отличается от подобной себе. Обстоятельное европейское качество в комплексе с современным дизайном дает возможность получать удовольствие не только от обладания высококлассной техникой. Функционал этих швейных машин настолько широк и досконально настроен, что справиться с этим чудом техники сможет даже начинающий.

Свою историю фирма Husqvarna ведет еще с 18 века, когда начала выпускать оружие. С тех пор она специализируется на самом различном сложном механическом оборудовании, в том числе и швейном. Первая швейная машинка, носящая эмблему компании Husqvarna, увидела свет в 1872 году, и стала предком всей последовавшей за ней династии устройств, применяемых для обработки тканей. До сегодняшнего дня разработчики фирмы ведут постоянную работу по усовершенствованию техники, каждый раз добавляя ей все новые возможности и способности. Они были первыми, кто применил вращающийся челнок, сделал лапки легкосъемными, изобрел уникальную систему смазки механизма машин, установил швейный советник и научил вышивать алфавит. Еще многое было впервые добавлено в конструкцию швейных агрегатов инженерами компании. И сегодня мы получаем возможность испробовать все функциональные возможности сами, потому что машины этого производителя представлены практически во всех магазинах швейного оборудования по доступным ценам.

Швейные машины Husqvarna отличаются высоким качеством, отвечающим стандартам европейского рынка, уникальной надежностью и широчайшим набором функциональных возможностей, позволяющим использовать их как в бытовой сфере, так и на производстве.

Сегодняшний модельный ряд возглавляет Husqvarna 875 с компьютерным управлением, имеющая более сотни программ для разных видов строчек, умеющая самостоятельно выметывать петли и вышивать алфавиты.

Машина Husqvarna Rose 250e представляет собой отличный вариант для бытового использования, обладая более чем двумя десятками видов строчек и другими опциями, которые могут пригодиться мастеру шитья шуб, дубленок, меховых жилетов, меховых шапок, сумок и аксессуаров.

Модель Husqvarna e10 прекрасно справится с ремонтными работами одежды или станет хорошим учителем для начинающей рукодельницы. Ее 20 строчек позволят набить руку и досконально освоить все премудрости изготовления авторских изделий из ткани и других материалов.

Если вы поставили перед собой цель приобрести по-настоящему качественную и надежную технику для шитья, вам можно больше ничего не искать. Компания Husqvarna производит такие швейные машинки, купить которые можно только один раз – благодаря их качеству, вы забудете о других на всю свою жизнь.

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 3, 2014 at 5:59 пп

    Какая уютная вещь для дома… для девочек… Приятно своими руками создавать шедевральные модели.И экономия денег, и полный эксклюзив. Но одной машинки не достаточно. Еще нужно иметь терпение, талант и желание 😉

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand