Новини

Новое видео с Ким Кардашьян в шубе на фоне северного сияния

Новое видео с Ким Кардашьян в шубе на фоне Северного сияния

Новое видео с Ким Кардашьян в шубе на фоне Северного сияния

После двухмесячного перерыва Ким Кардашьян вернулась на экран с интригующим новым видео для Love Magazine’s Advent calendar.

Ким Кардашян возвращается к общественной жизни после 2-х месячного перерыва. Вероятно вы знаете эту историю о том, как она была связана с кляпом во рту и ограблена замаскированной бандой в Париже.

Ким сегодня стала звездой двухминутного фильма на Love Magazine’s Advent calendar, который вышел 12 декабря.
Видео Джеймса Лимы с Ким Кардашьян в главной роли в лифчике и трусиках от Agent Provocateur и роскошной шубе уже произвело впечатление на поклонников.

Космическое тематические видео моделирует северное сияния и соответствующие пейзажи.
Календарь Love Magazine’s Advent стал чем-то идеологически похожим на фото сессии в купальнике Хайди Клум, Беллы Хадид в ванне и неоновом комплекте в тренажерном зале во время еды бананов, Ирины Шейк с гончарным кругом, Рита Оры, Шарон Стоун и знаковых сцен допроса в фильме «Основной инстинкт».

Love Magazine’s Advent был создан стилистом Кэти Гранд, он выпускается 2 раза в год. Покупатели могут почитать его в онлайн режиме .

Кэти Гранд также высоко ценится как стилист и креативный консультант, является ключевым сотрудником дизайнера Marc Jacobs, с которым она работала в течение последних 11 лет.

Буквально все в мире моды хотят работать с ней.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand