Notice: Функция comments_popup_script с версии 4.5.0 считается устаревшей. Альтернативы не предусмотрено. in /home/meha/sites/wp-includes/functions.php on line 4343
Новини

Новый тренд сезона — розовый мех?

Новый тренд сезона - розовый мех?

Новый тренд сезона — розовый мех?

Популярный украинский бренд Blood & Honey представил общественности новый незаурядный лукбук. Представители бренда отмечают, что главная задача – показать девушкам и женщинам, что мех – не громоздкий и тяжелый, а очень легкий и удобный материал для одежды. Времена массивных и нелегких изделий канули в лету.
Креативщики Blood & Honey выступили с инициативой посмотреть на меха по-новому: с большей легкостью и даже ироничностью.

Главное – не перестараться.

Голубые, розовые, фиолетовые и шубы электрик от украинского бренда

Голубые, розовые, фиолетовые и шубы электрик от украинского бренда. Фото с сайта blood-honey.com

Помимо нежно розовых шуб, модели дефилировали в одежде из меха белого, фиолетового, сиреневого, графитового и даже синего цвета.

Яркие и смелые модницы могут порадовать себя более «сочными» и яркими принтами, например, под леопарда. Шуба из лоскутков – еще один модный тренд нынешнего сезона.

Внимание! В качестве основы дизайнеры использовали, что бы вы думали, самые банальные вещички – белые футболки и джинсы.

По материалам: blood-honey.com

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top