Анонси промисловості

Выставка-продажа “МИР КОЖИ И МЕХА” Украинский дом. С 3 по 6 апреля 2013 года

Сегодня каждая модница, да и не только, мечтает о том, чтобы в ее гардеробе присутствовала шуба . Посетив нашу выставку, вы сможете приобрести манто, шубы, кожаные куртки и аксессуары ведущих европейских и украинских производителей по доступной цене.

В ассортимент шуб включены высококачественные изделия из норки канадской, скандинавской и соболя. Также у нас можно купить шубу и манто из шиншиллы, лисы, леопардового кота, каракуля, нутрии и других материалов. Жилеты из меха норки, мутона, лисицы, шиншиллы, чернобурки. Болеро и накидки из меха, а также шапки.

Только у нас представлен широкий ряд производителей Турции, Греции, России, Китая, Польши и Украины

Вас порадует широкий ассортимент шуб, меховых изделий, головных уборов от ТМ Дует г. Алушта, Украина, «Русский мех» Россия, «БОМОНД» Ивано-Франковск, Украина.

Ведущие украинские ателье позаботились о тех кто хочет купить недорогую но качественную и красивую шубку предлагая широкий ассортимент шуб из каракуля и нутрии по доступным ценам.

Также на нашей выставке вас удивит большой ассортимент кожаных изделий и аксессуаров зима – весна 2013. Кожаные сумки от ведущих Украинских производителей, а также кожаные перчатки от фирм Имидж-галант”, и „Кожгалант”.

Особого внимания на нашей выставке «Мир кожи и меха» заслуживает мужская коллекция зима-весна. Куртки, дубленки, плащи, головные уборы и аксессуары.

Также вас ждут сезонные скидки и масса удовольствия от посещения нашей выставки.

С 3 по 6 апреля 2013 года . Украинский дом , ул. Хрещатик, 2 (Европейская площадь) 1 этаж.

Вход свободный с 11.00 по 19.00

Контакти: 067 788 23 97, 097 08 20 008

1 Comment

1 Comment

  1. Лена

    Март 26, 2013 at 10:44 пп

    очень хочется купит норковую шубу за пол цены ,тысяч за 10, как вы думаете, такое реально на выставке?

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand