Новини

Норковые шубы 2020

Норковые шубы 2017

Норковые шубы 2020

Многие представительницы прекрасного пола, отдающие предпочтение роскошным мехам в холодное время года, интересуются, какие же норковые шубы будут модными и актуальными в 2020 году. И этот интерес абсолютно оправдан, ведь на носу зама и гламурным модницам самое время подумать о зимнем гардеробе, следовательно, и о новой норковой шубке.
Какие модели являются самыми модными? Какую длину и расцветку выбрать? Это далеко не полный перечень вопросов, которые интересуют многих дам.
Рассмотрим более подробно каждый из них.

Актуальные и модные фасоны норковых шуб

Грядущий зимний сезон сможет порадовать абсолютно всех любительниц меховых изделий. Актуальных и модных фасонов норковых шуб настолько много, что подобрать подходящий для себя вариант сможет абсолютно любая модница, независимо от типа фигуры и вкусовых предпочтений.

Темно-синяя шуба из норки NAFA от бутика Второй меховой

Темно-синяя шуба из норки NAFA от бутика Второй меховой

Так, в коллекциях модных дизайнеров преобладают прямые и расширенные к низу фасоны норковых шуб. Кроме того, в тренде так называемые А-образные силуэты. Главная их особенность – они прекрасно «сидят» практически на любых типах фигуры. Все вышеперечисленные фасоны – это классика, актуальность которой не теряется из года в год. Она остается модной и актуальной во все времена. При этом изменяются лишь отдельные ее элементы и детали.

Норковая шуба Nafa от салона Второй меховой

Норковая шуба Nafa от салона Второй меховой


Особую нишу в новом сезоне займут норковые шубы с кожаным корсетом, которые чрезвычайно выигрышно смотрятся на фигуре, визуально делая ее более стройной и вытянутой, а талию – более тонкой. Благодаря этому женская фигура приобретает форму так называемых «песочных часов».

Черная норковая шуба Blackglama

Черная норковая шуба Blackglama

Мастера «мехового дела» знают, что добиться подобного эффекта от меховых изделий – очень сложная задача. Именно поэтому подобного рода модели являются довольно востребованными среди представительниц прекрасного пола.

Норковые шубы 2017

Норковые шубы 2020

Норковые шубы сезона 2020 г. будут модными в различных вариациях — как с поясом, так и без него. Пояс может быть узким или широким, выполненным из меха самой норки, кожи или резинки. Чрезвычайно много моделей норковых шуб, в которых пояс не предусмотрен вообще. Это, как правило, прямые и А-образные фасоны.

Темно-серая норковая шуба Nafa от магазина Второй меховой

Темно-коричневая норковая шуба Nafa от магазина Второй меховой

Кроме того, необходимо вспомнить и про такую деталь шубы, как воротник. В моде нынешнего сезона будут 2 основных варианта – объемный меховой воротник или воротник-стойка. Однако, имеются и модели, в которых воротник вообще не предусмотрен.

Серая шуба из норки Nafa от салона Второй меховой

Серая шуба из норки Nafa от салона Второй меховой

Что касается рукав, то наиболее актуальные варианты – это укороченный, три четверти или короткий. Традиционно классический длинный также остается в моде. Единственным вариантом, который довольно редко встречается в модных коллекциях, является рукав-клеш. Пошив норковых шуб Киев от лучших ателье столицы позволит вам получить идеальное меховое изделие, которое будет подходить вам по длине, ширине, фасону, цвету и прочих составляющим.

Норковые шубы 2017

Норковые шубы 2020

Отдельно необходимо отметить и другие модные фасоны норковых шуб сезона 2020 года. Это модели с приспущенными плечами, асимметрией, воланами или скрытыми потайными застежками. Кроме того, в нынешнем сезоне много моделей с большим количеством всевозможных декоративных элементов, но и лаконичную и строгую классику с ее минимализмом никто еще не отменял.
Как видим, вариантов множество. Какому именно фасону отдать предпочтение –это личное дело каждой модницы.

Длина и цвет норковых шуб сезона 2020 г.

Пожалуй, никто не станет спорить, что цвет и длина шубы – одни из ключевых критериев, на которые обращают внимание женщины при выборе мехового изделия. И здесь, как показывает практика, мода не всегда имеет первоочередное значение. Так, палитра шубы должна быть к лицу ее обладательнице и выгодно подчеркивать цвет кожи, волос и глаз. Что касается длины, то здесь основным фактором выбора будет тип фигуры и образ жизни представительницы прекрасного пола.

Норковые шубы 2017

Норковые шубы 2020

Основной девиз ультрамодных цветовых тенденций следующего года – это натуральные, но не совсем обычные оттенки норки. Кроме того, довольно популярными будут неординарные цвета: мраморный, угольно-черный, голубой ирис и цвет корицы.
Крашенные норковые шубы также будут актуальны, однако, речь идет не о вызывающих ярких расцветках, а о мехе, крашенном под натуральные, но более глубокие и редкие цвета.

Норковые шубы 2017

Норковые шубы 2020

Что касается актуальной длины, то норковые шубы Киев «до пят» – редкое явление в коллекциях модных дизайнеров. Наиболее востребованными и актуальными являются модели классической длины до колен, или чуть выше колен. Именно такая длина норковой шубы будет самой модной и оптимальной.
Не менее популярными в следующем сезоне будут укороченные норковые шубы, которые станут прекрасным элементом зимнего гардероба для активных дам.

Серо-розовая норковая натуральная шуба NAFA от магазина Второй меховой

Серо-розовая норковая натуральная шуба NAFA от магазина Второй меховой

На меховом портале вы можете купить норковую шубу из каталога https://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/mink, в котором представлены меховые изделия от известных магазинов меха Киева.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand