Новини

Купить шубу в Киеве по адекватным ценам вскоре станет сложнее

Купить шубу в Киеве по адекватным ценам вскоре станет сложнее

Купить шубу в Киеве по адекватным ценам вскоре станет сложнее

Курс доллара по отношению к гривне продолжает бить очередные рекорды. Эти события не обходят стороной и меховой бизнес. Напоминаем, что торги в пятницу 7.11.2014 на межбанке завершились на отметке 15.20 (продажа доллара). Пока нет уверенности в том, что рост курса доллара( падение гривны) остановится.

Сырье(мех), как известно, традиционно закупается на европейских и американских меховых аукционах Nafa, Kopenhagen Fur, American Legend, Saga Furs. Естественно за доллары или евро. Поэтому продавать за бесценок шубы, дубленки, меховые жилетки или пальто владельцы салонов и магазинов не будут, в этом просто нет смысла. Шуба является, как и валюта, одним из самых выгодных капиталовложений.

Пока производители и дилеры норковых шуб и прочих меховых изделий не успели увеличить цены на 20-30%, у вас есть реальный шанс значительно сэкономить на покупке зимней одежды. Распродажа шуб и дубленок сейчас проходит на меховых выставках-ярмарках Киева (Дворец Спорта, НСК Олимпийский, Украинский Дом) и в салонах кожи и меха, акции которых вы можете найти ТУТ.

Доставка: Богодухов, Глухов, Знаменка, Костополь, Новая Одесса, Приморск, Сумы, Шумск, Киев и в города и пгт Украины.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand