Новини

Корейский экобренд: эксклюзив для России

Корейский экобренд: эксклюзив для России

Корейский экобренд: эксклюзив для России

Удивительное событие: 26 января в Москве впервые был представлен корейский экологический бренд под названием Molliolli. Компания выпускает качественную и стильную одежду и аксессуары с использованием европейского искусственного меха.

Как известно, переход на использование в одежде искусственного меха является сейчас трендом. Кроме того, не спадает популярность экологически чистых материалов. Учитывая мировые модные тенденции, Южная Корея не осталась в стороне. В представленной на эксклюзивном показе осенне-зимней одежде в обязательном порядке привнесены детали из искусственного экомеха. Как сообщает Екатерина Воробьева, заведующая интернет-магазином Koreasell.ru, владеющим уникальными правами на реализацию корейской одежды в России, на показе были представлены сумки, шарфы, разноцветные клатчи, куртки, шубы и меховые горжетки из искусственного меха. Госпожа Воробьева подчеркнула, что подобную одежду можно повсеместно встретить в торговых центрах Южной Кореи.

Стоит сказать, что использование искусственного меха позволяет модельерам работать с многочисленными достоинствами данного материала. Он не вытирается, не подвержен негативному воздействию непогоды, довольно крепок и, главное, дешев. Сшить стильную одежду с использованием экомеха гораздо проще. Molliolli пытается экспериментировать с цветами и фактурами своей уникальной одежды. Традиционная нетрадиционность и экстравагантность корейской одежды была всецело перенесена на экспонаты при составлении коллекции.

Также Екатерина Воробьева отмечает, что в России распространена предубежденность против использования ненатуральных материалов. Дескать, если одежда ненатуральная, значит, не ноская и не брендованая. Molliolli пытается разрушить подобные стереотипы и существенно расширить сферу употребления своей одежды. Главные потребители экомеха, как и прежде, – защитники животных и веганы, но Molliolli старается заинтересовать искусственными элементами обычных девушек и парней.

Стоит хотя бы один раз прикоснуться к жилетке или куртке из искусственного меха (его закупают только в Европе), как уже не будет возможности оторваться от нее. Molliolli использует добротные подкладки, дорогую фурнитуру и великолепные ткани. Представительница Molliolli в России высказывает предположение, что в самом скором времени многие российские модники и модницы перейдут на стильную одежду из искусственного меха, дабы сделать зимние будни красочными и оригинальными.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand