Новини

На днях киевская молодежь провела акцию против убийства животных ради меха

На днях киевская молодежь провела акцию против убийства животных ради меха

На днях киевская молодежь провела акцию против убийства животных ради меха. Фотография — газета «Новый регион»

14 января возле Киевского Дворца Спорта прошла мирная акция в защиту животных, шкурки которых используют для получения изделий из меха и кожи.

Особой этичностью молодые люди не отличались, развесив скандальные нецензурные фразы возле спорт комплекса, однако эта идея(защита животных) не нова и имеет право быть услышанной.

Действительно, мех полученный кустарным способом — это крайне жестокая процедура, не для слабонервных. Однако изделия из этих шкурок во Дворец Спорта не попадают и об этом нашим друзьям не мешало бы знать. Мех, закупленный на европейских аукционах типа Kopenhagen Furs или Saga Furs — это совершенно иной подход и вы можете об этом почитать на официальных сайтах аукционов.

Аналогичные акции иногда проводит американская организация PETA (Люди за этичное обращение с животными), которую ФБР назвало экотеррористической организацией, заведя на нее внушительное дело.

PETA является некоммерческой организацией, выступающей против использования меха, шерсти, кожи, пуха, рыбы, мяса в нашей повседневной жизни. Если вы едите рыбу, мясо, яйца, ходите в пуховиках(как мы видим на фотографиях возле Дворца Спорта) и участвуете в подобной акции — извините, вы обманываете не только себя, но и окружающих. Аналогичные акции возле птицеферм, свиноферм  и рыбных хозяйств почему-то не проводятся, а почему???  Как бы вы постояли на морозе в -13 градусов неделю назад без этих самых шуб и дубленок? — НИКАК!

Разница между климатом в Европе и у нас очень существенная, поэтому шубы в Европе действительно  имидж и красота, у нас же это не редко —  жизненная необходимость.

В отличии от вчерашних организаторов, PETA привлекает наиболее известных лиц поучаствовать в фотосессиях НЮ ради поддержки их движения, все происходит без оскорблений и унижений как покупателей, так и организаторов.

В Великобритании сейчас набрало ход движение, когда звезды эстрады и кино жертвуют свои дорогущие шубы бездомным, которые действительно не могут обойтись в жизни без теплой меховой одежды.

Используйте данную информацию и помогайте тем, кому действительно эта помощь нужна. Соберите теплую одежду или деньги на флисовые кофты, меховые шапки и теплые куртки для украинских солдат, находящихся в зоне АТО и будет вам СЛАВА!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand