Новини

18-21 августа в Москве пройдет XII международная выставка головных уборов «CHAPEAU-2014»

18-12 августа в Москве пройдет XII международная выставка головных уборов "CHAPEAU-2014"

18-21 августа в Москве пройдет XII международная выставка головных уборов «CHAPEAU-2014»

CHAPEAU-2014 — XII международная выставка головных уборов, оборудования и сырья будет проходить в Москве 18-21 августа. Это событие будет интересным и ярким не только для профессионалов в этого направления, но и для знатоков моды. Знаменитые кутюрье и модельеры обещают блестящий показ, так же на выставку приглашены знаменитые гости и сливки общества.

CHAPEAU –желанное мероприятие как для гостей, так участников. Ежегодно количество желающих представить свои работы растет, и давно вышло за пределы России и стран СНГ. Немало гостей посещает выставку из стран Северной Америки, Европы и Азии.

На сегодняшний день выставка CHPEAU исполняет немаловажную роль в популяризации стиля головных уборов. Великолепные береты и шляпы, зимние шапки, разнообразные аксессуары, сырье, а также меховые изделия ведущих производителей — это все далеко не весь перечень предлагаемых на выставке изделий.

Ежегодно CHAPEAU организовывает конкурс «Будущее CHAPEAU», где представлены коллекции начинающих в этой сфере модельеров. Работам дается оценка высокопрофессионального жюри и в результате голосования определяется один победитель, которому полагаются отличные призы и положительные отзывы от знатоков своего дела.

Самым долгожданным состязанием дизайнеров можно назвать «Головной убор CHAPEAU» , где соревнуются популярные изготовители: непосредственные участники выставки и знатоки которые не первый год подтверждают свое мастерство. Главным членом жюри является самый известный кутюрье российских подиумов –Вячеслав Зайцев. Победившему вручается Корона Империи Головных Уборов — самый значимый и долгожданный приз.

У участников CHAPEAU за несколько дней работы, есть возможность познакомится с потенциальными покупателями и представить на одобрение миру свои творения. Так же можно побывать на мастер-классах, которые организовываются для желающих ознакомится с мастерством изобретения головных уборов.
CHAPEAU-2014 приглашает всех желающих провести несколько незабываемых дней в мире современной моды и красоты.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand