Новини

C 31 октября по 3 ноября в Acco International пройдет меховая выставка

C 31 октября по 3 ноября в Acco International пройдет меховая выставка

C 31 октября по 3 ноября в Acco International пройдет меховая выставка

ВЫСТАВКА ОТМЕНЕНА!

Осень медленно подходит к концу, вместо легких курток и жилеток киевляне одевают  дубленки, теплые куртки и шубы, пальто.

На столичных распродажах меха можно купить во многих местах. В Акко Интернешнл пройдет меховая выставка-ярмарка, где потенциальный покупатель найдет для себя все, что его может заинтересовать, от варежек — до соболиных шуб.

Натуральные шубы и меха как никогда необходимы каждой женщине ибо зима нас ожидает достаточно суровая из-за глобального изменения климата земного шара.

Если вы устали от постоянной толкотни на киевских рынках, в Acco International вы в спокойной атмосфере купите все, что вам будет необходимо.

Специально для вас будут представлены меховые изделия из соболя, норки, каракуля, песца, мутона, кролика, нутрии, лисы!

Головные уборы не менее важный атрибут зимнего гардероба!
Береты, шляпы, кепки, шапки из каракуля, песца, кролика, норки и других мехов привлекают своих покупателей своей необычной красотой и изысканностью. Женщины ценят эти меха за их легкость, прочность и элегантность.

Аксессуары: ни одна женщина не может устоять перед очередной сумочкой или лишней парой перчаток! Наши укр производители приятно удивят вас своими зимними коллекциями!

Мужской ассортимент также присутствует на наших выставках, тут вы сможете найти для себя, кожаные куртки, дубленки, головные уборы, аксессуары ……
Производители : Украина, Россия, Греция, Турция, Канада, Китай!

Ждем Вас на нашей выставке «Київський салон хутра» —  «ОСІННІ БАРВИ» с 31 октября  по 3-ое ноября по адресу: пр. Победы 40Б в.ц. «ACCO INTERNATIONAL» парк им. А.С. Пушкина

Время работы : с 11-00 до 19-00

Вход свободный

Mail: org@exposervice.com.ua
Site: www.exposervice.com.ua
Детальная информация по тел: 044-277-83-82, 095-896-13-03, 097-938-04-36 Аурика

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand