Новини

С 27 по 30 января на 2-м этаже Дворца Спорта пройдет меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок»

С 27 по 30 января на 2-м этаже Дворца Спорта пройдет меховая выставка-ярмарка "Хутровий ярмарок"

С 27 по 30 января на 2-м этаже Дворца Спорта пройдет меховая выставка-ярмарка «Хутровий ярмарок»

В период с двадцать седьмого по тридцатое января, в столице, во Дворце Спорта будет проходить выставка-продажа изделий из меха «Хутровий ярмарок»
Эта ярмарка – уникальный шанс посмотреть и купить изделия из меха по ценам производителя. Это шанс, изучить последние тенденции в мире меховых изделий.
Широкий спектр изделий предоставляет возможность стать обладателем дубленки или шубы на любой вкус. Разнообразие фасонов поражает: шубы, манто, дубленки, так же есть шапки, перчатки. Всё это отличного качества и по доступным ценам.
На выставке можно найти изделие на любой вкус, причем не только для женщин, а для мужчин и даже для детей. Для изысканных модников предоставлены новые коллекции и возможность пошива шубки, или пальто под заказ.
Следует заметить, что сейчас в тренде изделия из норки. Так же популярны как длинные, так и укороченные модели. Приталенные меховые пальто, короткие шубки, дерзкие дубленки – это далеко не весь ассортимент ярмарки. Предоставленные изделия таких лучших украинских кожгалерейных фабрик, как «Имидж-галант» и «Кожгалант» дает возможность подобрать перчатки из кожи для любого образа.
Выбор меха поражает. На ярмарке предоставлен широкий спектр изделий из меха норки, соболя, рыси, шиншиллы, енота, мутона, кролика как классического, так и молодёжного дизайна не оставит равнодушным никого.
Самыми тёплыми будут шубы из шерсти бобра, за счет очень густого подшерстка у зверька; мутона, у которого очень плотный ме; так же чернобурка и песец отлично подойдут для того, чтобы не замерзнуть в суровые морозы. К тому же, изделия дополнительно утепляют тканью из шерсти, что добавляет не только тепло, но и вес изделию. Шубки из горностая и сурка не подходят для сильных морозов, так как считаются «холодными», они более легкие и носить их рекомендуется в не очень сильные морозы. Следует иметь ввиду, что шубки из выдры, бобра и норки прослужат очень долго.
К тому же, на «Хутровом ярмарке» будет предоставлена верхняя мужская и женская одежда (пуховики, курточки и прочие изделия), сезонная обувь, классические костюмы, кожаные изделия (сумки, перчатки, ремни), головные уборы, одежда и обувь для детей, изделия из трикотажа, постельное белье, парфюмерия, косметика бижутерия и многие другие товары.
Выставка проходит в Киеве, на втором этаже Дворца Спорта (площадь Спортивная 1, метро «Дворец Спорта») с вторника по пятницу с 11:00 до 19:00, вход свободный

Вход  свободный с 11-00 до 19-00

Подробности по тел : (096) 506-83-34; (093) 904-10-11; (044) 362-13-70

цветные шубы и меха натуральных оттенков

шубы на меховой выставке

шубы на меховой выставке

мужские дубленки норковые шубы
шиншилловые шубы норковые шубы и полушубки
шубы от салона Bulvar распродажа шуб и полушубков
меховые жилеты разнообразные меховые изделия
кожаные перчатки лисьи и енотовые шубы
розовые меховые жилетки шубы и полушубки больших размеров
длинные шубы в пол меховая куртка с воротником
длинные шубы черно и белого цвета роскошные меховые пальто
цветные меховые сумки меховые шапки

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand