Новини

Зимний мех для мужчин и женщин в Киеве

Зимний мех для мужчин и женщин в Киеве

Зимний мех для мужчин и женщин в Киеве. Мужская шуба из меха койота.

Посмотрите нашу коллекцию мужских шуб: эклектично и современно в стиле. Норковые шубы, мужские меховые куртки, шубы с меховым воротником, мужские парки — все это полностью сделано в Италии. Мужская норковая шуба вообще редкость в Киеве, однако сшить ее вполне можно в меховом ателье Winter Fur в ТЦ Олимпийский.

Многие женщины просто обожают примерять на себя и покупать изделия из натурального меха. Ведь мех, это не только тепло и уютно. Красивая шуба способна вмиг придать изысканность и элегантность своей обладательнице. Но не стоит забывать и о сильной половине человечества. Ведь среди множества и разнообразия пушнины, существуют и чисто мужские меха. Возможно слегка грубые, и тем не менее, не лишенные привлекательности. К примеру, мех койота или волка.

Итак, рассмотрим наличие следующих видов меха для мужчин.

Не для кого не секрет, что мужская меховая мода в мире появилась очень давно. Более того, если кто еще не знает, то спешим сообщить, что самые первые шубы из бобра были придуманы исключительно для сильной половины общества. И только потом бобровую пушнину стали надевать женщины. К теме мехов унисекс можно смело добавить пушнину из енота. Ее так же принято носить, не взирая на половую принадлежность.

Мужская бобровая шуба

Мужская бобровая шуба

Мужская шуба из меха волка

Мужская шуба из меха волка

Женская шуба из меха енота

Женская шуба из меха енота

Куртки, украшенные волчьим мехом, либо мехом койот, смотрятся не только стильно, но и весьма мужественно. Такая пушнина способна согреть в самые сильные холода, поэтому ее часто использовали для пошивки одежды полярникам.

Где лучше всего и доступней по цене приобретать меховые изделия для мужчин и женщин?

Майли Сайрус в шубе из меха арктического волка

Майли Сайрус в шубе из меха арктического волка

На сегодняшний день такая страна, как Китай уверенно лидирует впереди всех в области меховой индустрии.
Каждую неделю в Пекине проходят:

    •  аукционы меховых изделий,
    • показы мод при непосредственном участии меховых брендов с мировыми именами.

В последнее время на таких показах все чаще можно увидеть, как Мировые модные дома предлагают своим покупателям — меха с длинным ворсом. И среди них:

      • бобер,
      • лиса,
      • песец.
Женская шуба из меха лисы

Женская шуба из меха лисы

Не покидая модный пик, не откажите себе в возможности покрасоваться в длинноворсовой шубке весь следующий сезон. Ведь мех бобра не только очень теплый, но и весьма стильный в новом модном тренде. Более того, он необыкновенно красив, поскольку играет и блестит на солнце ослепительно яркими лучами.
А теперь, несколько слов о мехе из волка.

Женская шуба из меха песца

Женская шуба из меха песца

Волчий мех по всем классическим канонам и традициям предлагается для носки нашим дорогим мужчинам. Почему? Да потому что он:

      •   теплый,
      • надежный,
      • строгий,
      • стильный.

И тем не менее, современная мода не была б современной, если б и тут не нашла компромисс. Очень многие производители шьют из волчьей пушнины изделия и для женщин. И это смотрится настолько оригинально, насколько и гармонично. Особенно на дамах стильных и уверенных в себе.

Поэтому, шубки из волка встречаются теперь все чаще на самых модных подиумах мира, учитывая запрос потребителя и идущие вперед тенденции.
Ну и теперь вспомним о главных плюсах: поскольку мех из волка не стоит в шкале элитных, его цена вполне приемлема и доступна.
Окрас пушнины из волка может существенно отличаться. Все зависит от того, на какой природной территории родился зверь. В зависимости от этого, волчья шуба может иметь разную цветовую палитру.
Различаются две самые главные разновидности такого меха:

      •   лесной,
      •  полярный.

Мех лесного волка обладает более насыщенным темноватым оттенком, и варьируется от серо-бурого к черно-коричневому. Мех полярного волка – это роскошный белый цвет. Он смотрится очень дорого и изысканно.
Дорогие женщины и мужчины. Шуба – это не только приятная теплая часть Вашего гардероба. Это еще и стиль с безупречным вкусом. Не забывайте своевременно посещать меховые салоны. Ведь заблаговременная покупка может существенно сэкономить ваши деньги. Следите за новинками на сайтах ведущих меховых салонов и балуйте себя, не взирая на пол. Ведь мужчинам, так же, как и женщинам следует всегда внимательно относиться к своему здоровью и внешнему виду. Говорят, впереди холодная зима.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand