Новини

Бывает ли норка дешевой?

И погодите сразу говорить «НЕТ»,

Какие реальные возражения?

Очевидные.

Недорогая норковая шуба от салона Линия Домино

Недорогая норковая шуба от салона Линия Домино

1) Китайскую норку не покупаю принципиально (и правильно!). Хоть я и не эксперт, но уже все знают, что пушной зверек норка должна жить среди снегов, а не в теплыни китайских ферм. А про технологии ее выращивания я даже в страшном сне боюсь увидеть.
2) На рынках не покупаю (еще раз правильно!). Во-первых, там тот же Китай, но с греческой этикеткой, вроде я не знаю. что сейчас любую этикетку шьют 100 гр за тысячу. Там еще и чек не дают, к кому потом предъявить претензии?! Тайные для покупателя, а для специалистов — очевидные.

1) Если пойти в магазин, и позариться на сезонные скидки, то с шубами это не работает. Нормальный цикл продажи хорошей шубы сезона два -три.

2) А если цена ниже привычной -ищи скрытый дефект. Или шкурка пересушена, или крой неправильный.

Продавец не заинтересован рассказывать, он деньги получает за продажу. К этому можно добавить настоящий тотальный спад покупательской способности на элитный ассортимент, и переход основного спроса в более дешевый сегмент. Поэтому многие люди решили отложить покупку своей мечты — норковой шубы — до лучших времен.
Все правильно!
Но…. Если есть магазин с собственной фабрикой, огромное количество клиентов доверяет его качеству и взгляду на современные тенденции моды, то его задача НАЙТИ норковое сырье за вменяемую цену. Только не китайское , Боже упаси, иначе разоришься на гарантийных обязательствах.
Есть магазины, которые научились караулить дешевые лоты на меховых аукционах в Европе, они имеют там брокерские места и постоянных представителей. Покупатель, конечно, не заметит, что шкурки на его шубе чуть-чуть меньше, или чуть-чуть оттенок отличается, или мягкость. Но это почти не заметно, главное, что это- качественный мех, аукционный. Европа — не Китай, качество бдит.
Таким образом цена на приличную норковую шубу может войти в 3 000 у.е, хотя раньше она же стоила выше 4.000 у.е. А если и такая цена — не подъмная? И чтобы качество было?

Магазин «Линия Домино», уже 15 лет успешно работает в центре Киева, является наиболее доверяемым народным магазином с очень хорошей репутацией. При магазине функционирует своя фабрика по пошиву

Норковая шуба от Линии Домино

Норковая шуба от Линии Домино

шуб и дубленок, специализирующаяся на элитном дубленочном сырье.
В последнее время, с целью удешевления качественной европейской норки салон «Линия Домино» предложил своим покупателям следующую схему.
По окончании мехового сезона в Европе в элитных магазинах остаются так и не проданными норковые шубы. Как правило, это большие размеры, длинные до пола изделия.
Такую шубу можно купить довольно дешево за 500-600 евро, привезти в Киев, а затем перешить под размер покупателя. Поставив новую подкладку, фурнитуру. и т.д. То есть первоначально шуба рассматривается не как изделие, а как качественное меховое сырье.
На выходе готовая шуба современной модели, качественного меха стоит примерно 20 000 гр. Плюс-минус.
Такую шубу, если она пошита под заказ покупателя, а потом не подошла. можно не выкупать, ее с радостью купит кто-то еще, ведь шуба отличная, современная модель, качественная норка и исполнение.
Если эта схема представляется сложной, то можно просто прийти и выбрать уже готовые шубы средней цены 18 000 гр. Коллекция достаточно большая.
Такая схема неожиданно стала очень популярной среди киевлян и гостей города, единственная проблема — невозможно сделать системную фотосессию, ведь все шубы в единичном экземпляре, и если Вам понравилась какая -то модель с сайта, то в наличии скорей всего уже будет не она, а какая-то похожая.
Поэтому если указанные цифры от 14.000 до 25.000 Вас не пугают, то смело приходите в «Линию Домино» за своей мечтой!
Даже если норковые шубы Вы посчитаете эконом классом, то Вы увидете полную коллекцию бизнес-класса мутоновых шуб и дубленок,, которые мы представляли в этом году в Милане на неделе моды. Их цена также будет в пределах 18.000 гр. Удовольствие от интеллектуальной коллекции в смысле последних моделей и нового мехового сырья Вы обязательно получите!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand