Новини

Где купить мех в Киеве?

Где купить мех в Киеве?

Где купить мех в Киеве?

Пожалуй, каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, откуда производители меховых изделий берут сырье – мех, для пошива изделий. При этом данный актуальный вопрос, где купить мех в Киеве, несомненно возникал и у тех людей, которые хотели бы самостоятельно пошить шубу или шапку.
Преимущественное большинство людей, в том числе и киевлян, полагает, что все изделия их натурального меха производятся их шкур диких животных, убитых в лесах далекой тайги. Несомненно, охотничий промысел на пушных зверей еще никто не отменял и в Украине он также существует. Однако, подобным способом добывается мех лишь некоторых видов животных: соболя, рыси, куницы, нерпы и т.п. Большая часть меха приобретается производителями на специальных фермах-хозяйствах, где лисы, норки и прочие виды пушнины выращиваются в искусственных условиях. При этом фермерское хозяйство – это, как правило, целый комплекс по клеточному разведению животных, так как цикл выращивания различных видов пушнины – это чрезвычайно сложный и многогранный процесс.
У столичных промышленных предприятий и крупных киевских ателье, занимающихся пошивом меховых изделий, существует три основных способа покупки меха:
1. На аукционах.
2. У фермерских хозяйств.
3. У посредников (приобретают мех для продажи первым или вторым способом с целью последующей перепродажи).

Шубы из меха норки в Киеве

Шубы из меха каракуля в Киеве

Первый вариант – наиболее удобный для производителей, так как аукционный мех является сортированным по цвету, качеству и размерам и не требует дополнительных манипуляций. Второй вариант — более дешевый, однако, здесь потребуются дополнительные затраты времени и сил на сортировку меховых шкурок, которые будут различных оттенков и размеров. Не менее популярным и востребованным является третий вариант – покупка меха у фирм-посредников. Такой источник покупки привлекателен тем, что не требует единовременных крупных капиталовложений в сырье, так как у посредников те или иные виды шкур можно приобрести в любое удобное время, без заготовок впрок. Единственный минус покупки меха у посредника – более высокая цена.

Шубы из меха каракуля в Киеве

Шубы из меха каракуля и норки в Киеве

Что касается частных покупателей, которых интересуют не оптовые закупки сырья, а лишь небольшое количество меховых шкурок (как правило, для пошива одного или нескольких меховых изделий), то для них процесс поиска и покупки меха в Киеве является более проблематичным и сложным. Крупные фирмы-посредники, как правило, не хотят тратить свое время на розничных клиентов, а отдают предпочтение сотрудничеству лишь с крупными предприятиями. В таких условиях купить необходимый мех довольно непросто. Наиболее оптимальным вариантом здесь станет поиск продавцов, торгующих небольшими объемами меха, в Интернете. Кроме того, можно попытаться найти объявления охотников, занимающихся выделкой шкур и их продажей.

Шубы из меха каракуля в Киеве

Шубы из меха каракуля в Киеве

При этом следует помнить, что способ покупки меха никоим образом не влияет на его качественные характеристики. А утверждение о том, что качественным может быть лишь аукционный мех – это очередной миф неграмотных и некомпетентных в этой сфере людей.

Шуба из меха норки в Киеве с капюшоном

Шуба из меха норки в Киеве с капюшоном

На сегодняшний день в Киеве существует огромное множество источников продажи меха. Однако, как показывает практика, высокий уровень современных технологий привел к тому, что зачастую вместо норки можно купить качественно обработанную шкуру кролика. Именно поэтому специалисты в этой сфере советуют покупать мех лишь у проверенных поставщиков, занимающихся «меховым делом» не один год и имеющих на рынке хорошую репутацию. Только в таком случае можно быть уверенными в качестве сырья и его первосортности.

Мех — это фантастический материал!

Задумывались ли вы, почему дизайнеры не могут обойтись без него?
Натуральный мех — очень увлекательный материал. Он чрезвычайно гибкий, он позволяет дизайнерам работать над ним всеми силами и в полной мере выражать свое творчество.
Подумайте об этом: какую еще ткань можно разрезать, шить, растягивать, раскрашивать, проводить лазерную стрижку, повторно использовать, вырезать, клеить и.т.д. Таким образом цветные меха могут реализовать любую дизайнерскую мечту. На самом деле, дизайнеры, которые мало разбираются в меховых шкурах, склонны их раскрашивать и это правда.

Доставка: Болехов, Голая Пристань, Золочев, Красноград, Нововолынск, Путивль, Таврийск, Южноукраинск, Киев и города Украины.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand