Новини

Женщина-«кенгуру» из Нижнего Тагила воровала шубы … в карман

Женщина-«кенгуру» из Нижнего Тагила воровала шубы ... в карман

Женщина-«кенгуру» из Нижнего Тагила воровала шубы … в карман

Курьезный случай произошел в Нижнем Тагиле. В одном из салонов меховой одежды видеокамеры зафиксировали противозаконные и в это же время весьма странные действия одной из посетительниц. Женщина спрятала шубу в специальном потайном кармане одетой на себя юбки. Задержать воровку, которую уже прозвали женщиной-«кенгуру», сотрудники правоохранительных органов смогли во время пересечения границы с Казахстаном. Сообщается, что ранее женщина уже неоднократно использовала подобный способ хищения одежды из магазинов.

Активные поиски женщины-«кенгуру», после посещения которой в салонах и магазинах пропадали дорогостоящие меховые изделия, начались еще летом прошлого года. Именно тогда случился первый случай с ее непосредственным участием. В один из летних дней две подруги зашли в один из магазинов Нижнего Тагила. Пока одна из барышень «заговаривала зубы» продавцу и примеряла меховые наряды, вторая быстро спрятала дорогостоящую шубу за 95 тыс. руб., выставленную в зале, в тот же потайной карман своей юбки. Аферу женщина провернула настолько умело, что продавец даже не смогла ничего заподозрить. Поэтому подруги также спокойно покинули магазин, унеся с собой эксклюзивное меховое изделие. Несмотря на то, что продавец не смогла внешне заметить, что женщина спрятала у себя в «кармане» юбки, кражу зафиксировали видеокамеры, установленные в торговом зале. Именно благодаря видеозаписи сотрудники правоохранительных органов довольно быстро смогли установить личность воровки. Между собой полицейские прозвали необычную похитительницу женщиной-«кенгуру». По всей видимости, за ее оригинальный карман на юбке в районе живота.
Несмотря на предпринятые меры, чтобы задержать злоумышленницу потребовалось продолжительное время. После того, как она была объявлена в федеральный розыск, полицейские все же смогли задержать воровку во время попытки пересечь границу с Казахстаном.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту хищения дорогостоящих изделий из меха. Следствие предполагает, что женщина совершила, как минимум, 2 подобные кражи. Проводятся проверки, главная задача которых – выяснить, не имеет ли женщина-«кенгуру» отношение к подобным преступлениям, которые ранее были совершены в этом регионе.
Стоит заметить, что подобный способ кражи вещей –далеко не новый среди воров. Ранее с помощью потайного кармана в юбке также были украдены вещи из магазинов в Оренбурге и Москве.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand