Новини

Сумки Victoria Beckham к платью и меховым жилеткам

Сумки Victoria Beckham от знаменитой модницы

Сумки Victoria Beckham от знаменитой модницы

Автор статьи: Оксана Заец (больше интересного – на сайте онлайн-магазина ShopNow).

Виктория Бекхем – это признанная икона стиля: её утонченные и женственные образы пытаются скопировать миллионы поклонниц, а её брендовые вещи с удовольствием носят мировые звезды и светские львицы.

Вещи, создаваемые Викторией, содержат в себе всю элегантность, сексуальность и утонченность британской бывшей поп-дивы, не удивительно, что почти сразу бренд Victoria Beckham стал настолько популярен.

В 2010 году Виктория впервые добавила в свои коллекции одежды аксессуары – сумки. В коллекцию вошло всего 6 моделей сумок. Это лаконичные и утонченные модели черного, серого и персикового цветов из мягкой обработанной кожи.

В последующие годы коллекции сумок от Victoria Beckham не утратили своей минималистичности, они лишь были дополнены некоторыми моделями и яркими цветами.

Например, в 2011 году в коллекции присутствовали яркие красные, желтые, бордовые сумки. Было и несколько моделей бесформенных больших сумок, ну а в остальном Виктория верна своему стилю: сумки с четкими линиями и формой на коротких двойных ручках, клатчи и сумки с ремешками через плечо на замочках, все с минимумом декора и фурнитуры.

В 2012 году коллекция сумок Victoria Beckham пестрит яркими модными цветами: бирюзовый, лимонно-желтый, коралловый, но можно, и выбрать более спокойные оттенки, например, бежевый, приглушенно персиковый и серый. Также для коллекции этого года характерны необычные сочетания фактур, например, сумка-шоппер выполнена из кожи и льняного полотна. Особую популярность обрела мини-сумочка из матовой кожи питона желтого, бирюзового и оранжевого цветов.

С каждым годом коллекция сумочек от Victoria Beckham становиться полней и разнообразней. В 2013 году модели сумочек как всегда элегантны, стильные и стали уже классикой от Виктории Бекхем. Снова радует глаз яркие и очень чистые цвета коллекции: оранжевый, бежевый, синий, черный, серый и фиолетовый.

Много цветовых вариантов клатчей на молнии, в этом году бренд Victoria Beckham видит их однотонными: белыми, черными, синими, коралловыми и в сочетании двух цветов: белый+черный, серый+бежевый, бежевый+персиковый и другие. Кроме этого Виктория начала экспериментировать с различными сочетаниями кожи, тут можно встретить и кожу под змею, и зернистую кожу, и кожу с перфорацией, и замшу, и нубук.

Что ни говори, но неповторимый стиль сумок Victoria Beckham очень притягателен. Голливудские звезды одна за другой приобретают роскошные сумочки Вики: Дженнифер Лопес, Дрю Берримор, Кэмерон Диас.

Единственным существенным минусом этих сумочек можно считать только высокую цену, но она с лихвой компенсируется вашим новым стильным и модным образом.

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 4, 2014 at 1:23 пп

    Что бы там не говорили о Виктории, но ее талант пиариться не единичный! Она еще и талантливый дизайнер! Сумочки — отличные. Стильные и роскошные одновременно.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand