Новини

Шубы в Киеве — рейтинг пользовательских запросов

Шубы в Киеве - рейтинг пользовательских запросов

Шубы в Киеве — рейтинг пользовательских запросов

Как выбирают шубы киевляне? Этот вопрос задают себе большинство владельцев меховых салонов и магазинов столицы. Спешим вас обрадовать, большинство из статистики «оседает» в популярных поисковых сервисах, что дает возможность качественно отследить поисковые запросы киевской интернет-аудитории.

Киевский меховой портал meha.kiev.ua предлагает вам ознакомиться  со списком популярных поисковых фраз жителей Киева, которые подбирали себе шубу за последний месяц.

Безусловно, лидирует в списке фраза(«шубы в Киеве» или «шубы Киев«), когда покупатели просматривают все, что есть в салонах и интернет-магазинах. Однако, когда покупатель уже более подготовленный к покупке — его начинает интересовать норковая шуба, распродажи, цены, недорогие варианты качественных меховых изделий, салоны, популярные сети меховых магазинов, бу шубы на Сландо и только в самом конце — интернет-магазины, которые занимаются продажей меха.

Это мини-исследование — достаточно серъёзная почва для размышлений маркетинг-отделам многих магазинов и салонов кожи и меха столицы. Специально для вас хорошая статистика с процентным соотношением по наиболее важным ключевым запросов интернет-аудитории.

шубы в Киеве 58,73%
норковые шубы 10,31%
распродажи шуб 8,6%
цены на шубы 4,49%
недорогие шубы 2,51%
меховые салоны 2,14%
магазин тоскана 4,12%
шубы бу 3,5%
мутоновые шубы 1,38%
шубы на сландо 1,49%
магазин роксан 0,39%
бобровые шубы 1,25%
кроличьи шубы 0,6%
интернет магазин шуб 0,43%
магазин апстар 0,07%

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand