Новини

Одевать шубу киевляне могут уже завтра

Одевать шубу киевляне могут уже завтра

Одевать шубу киевляне могут уже завтра. Фото shefinds.com

Многие из киевлян ощутили уже на себе «прелесть» ночных заморозков, возвращаясь ночью домой.  Для тех, кто собирается на вечер в ресторан, ночной клуб или на долгие посиделки в гости, сообщаем, что уже начиная с пятницы ночная температура будет -3 градуса по Цельсию и ниже.

Что одеть в этом случае — шубу, дубленку или кожаную куртку на меху — выбирать вам. При наличии автомобиля длинная шуба или дубленка нужна далеко не всегда, однако если вы добираетесь до работы на общественно транспорте — теплая одежда до колен крайне рекомендуется.

Следующий месяц буквально пару раз столбик термометра в ночное время будет превышать ноль градусов, все остальное время вас ждет свеженький мороз  от -5 до -1 градуса.  Посмотреть температуру в Киеве на месяц вперед вы можете на сайте Гисметео ЮА.

Больше всего стоит обращать внимание на скорость ветра в столице, при высокой влажности и сильном ветре даже  +3  покажутся вам Арктикой.

Если вы уже готовы к обновлению своего гардероба — воспользуйтесь меховыми выставками-ярмарками, выставками-ярмарками товаров легкой промышленности и услугами меховых салонов и магазинов.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand