Новини

В Киеве отмечается рост б/у предложений шуб и украшений

В Киеве отмечается рост б/у предложений шуб и украшений

В Киеве отмечается рост б/у предложений шуб и украшений. Фото сайт OLX

Простые и состоятельные киевляне и киевлянки начали активно «сбрасывать» свои дорогие шубы, украшения, б/у модную одежду  на сайтах бесплатных объявлений.

Большинство из тех, кто пытается быстро продать дорогую меховую одежду, связывают свое будущее уже с другими странами. Кто-то пытается спасти свой бизнес, другие же вообще хотят получить хоть какую-то наличность в наше непростое время.

Популярные интернет-сервисы объявлений отмечают небывалую активность по продаже шуб, драгоценностей, украшений и модной одежды, бывшей в употреблении на своих разделах.

Продается активно норка, соболь,  бобр, чернобурка, лиса, бывает старенький мутончик и даже искусственные полушубки. Качество недорогих изделий откровенно оставляет желать лучшего. Дорогие же необходимо выбирать крайне аккуратно и кропотливо. Если ваш бюджет не позволяет купить новую шубу, дубленку или кожаную куртку — желаем вам удачи на покупках б/у товаров. Если на первом месте у вас стоит цель  — быть зимой в тепле, это неплохой шанс значительно сэкономить особенно при нынешнем курсе доллара.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand