Новини

Продажи норковых шуб в Киеве набирают обороты

Продажи норковых шуб в Киеве набирают обороты

Продажи норковых шуб в Киеве набирают обороты

За последнюю неделю киевляне и гости столицы ощутили на себе всю прелесть настоящей зимы. Снег, мороз и прохладный ветер заставил местных жителей отправиться по магазинам и ярмаркам в поисках теплых норковых, бобровых, лисьих, кроличьих, енотовых и прочих искусственных шуб! Да-да, шубы из искусственного меха продаются достаточно активно, сколько бы плохого о них не говорили на форумах. Гуманизм украинцев оказался весьма существенным, в этом мы убедились после голосования на меховом портале.

Консультанты салонов кожи и меха и проходящих меховых выставок-ярмарок отмечают повышенный спрос на длинные норковые шубы, полушубки и дубленки разной длины.

Выбор длины мехового изделия, как правило, зависит от образа жизни женщины. Автолюбители выбирают шубки из меха крашеной норки по короче.

Те, кто перемещаются по столице в метро и общественном транспорте — соответственно выбирают шубы и дубленки длиннее, хотя возраст покупательниц также определяет длину покупаемых вещей.

Тенденция «чем моложе девушка — тем короче шуба, пальто или меховая куртка» определенно имеет место.

Реклама на фасадах меховых бутиков привлекает клиентов своими абсолютно «шаровыми» ценами, однако если вы думаете, что речь идет о качественной норковой шубе — вы ошибаетесь. Не может европейская или североамериканская качественная норка стоить 4000 или 5000 грн, особенно при курсе доллара около 16 грн. В основном, в акциях речь идет о мехах по-дешевле и вы это должны понимать.

Удачных вам покупок!

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand