Новини

До субботы киевляне могут снять теплые шубы и походить в осенней одежде

До субботы киевляне могут снять теплые шубы и походить в осенней одежде

До субботы киевляне могут снять теплые шубы и походить в осенней одежде

После долгих суровых холодов в Киеве наступила резкая и долгожданная оттепель , причем в кротчайшие сроки. От -14 до +3 не прошло и двух суток.

Для тех, кто забросил осеннюю одежду в далекий ящик, сегодня было не так то и просто найти подходящий вариант правильной одежды.

Погода очередной раз показывает свою своенравность, кого-то радует, кого-то , может, огорчает, однако +3 сегодня было на редкость радостным событием, которое напомнило о весне.

Для тех, кто собирается забросить шубу в далекий шкаф  — сообщаем,  на выходных 29-30 декабря температура будет «прыгать» от -2 до -12 градусов Цельсия. Как идеально правильно одеваться — точно не подскажем, скорее вечером-ночью  — шубу, днем  — куртку или пальто.

В чем встречать Новый год 2013?

Если вы будете сидеть в теплом помещении с самого вечера — тогда безразлично, но если у вас бурная и динамичная программа посещения многих друзей и родственников — расчитываете на диапазон температур  — 6 .. — 9 градусов Цельсия.  Шубы, теплые дубленки, зимние пальто как раз подойдут для такого активного новогоднего вояжа.

Новый 2013 год встретит нас днем практически нулевой тепературой, по прогнозам сайта Синоптик , до -1 градуса днем.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand