Анонси промисловості

Неделя моды в Нью Йорке, осенняя меховая коллекция Dennis Basso

Неделя моды в Нью Йорке, осенняя меховая коллекция Dennis Basso

Неделя моды в Нью Йорке, осенняя меховая коллекция Dennis Basso

Меховые новинки от Денниса Бассо на New York Fashion Week Fall 2013.
«Если вы не в моде, вы не должны быть в Нью-Йорке на этой неделе!» — слова модного дизайнера Dennis Basso за кулисами модного показа осенней меховой коллекции 2013 года в Нью Йорке.
Во вторник, все глаза и уши были прикованы к Бассо, одному из ведущих меховщиков страны, который отпраздновал свое 30-летие в бизнесе. Новая коллекция Денниса Бассо Fall 2013 для женщин это «воплощение гламура, надежность и элегантность, которая вдохновляла меня на протяжении всей моей карьеры», сказал он.

«Я приехал сюда в школу и искал работу. Я пошел на многочисленные интервью и одна из меховых компаний меня наняла. И все. Вот и я», сказал он.

С момента своего первого показа в отеле Regency в 1983 году, Бассо пошел на создание некоторых из самых роскошных товаров для американских знаменитостей, включая Ивану Трамп, Джоана Риверса, Джанет Джексон и совсем недавно для Шарлиз Терон в фильме «Белоснежка и охотник ».

«И вот я в Линкольн-центре. У меня восхитительный персонал, удивительная творческая команда. Это было невероятное путешествие,» скаал дизайнер о своей финансово и творчески прибыльной карьере.

В этом году Бассо также празднует очередной юбилей: его партнерство с QVC, где дизайнер продает доступные искусственного меха .

«Я праздновал мое 20-летие в QVC. Это действительно было удивительно», говорит дизайнер. «Мы создаем целый ряд вещей. Мы делаем искусственного меха, товары для дома, красивые блузки, шарфы и сумки. Мы повсюду и это ощущение растет».

Но дома Бассо является обычным паренем, со своим мужем, Майклом Коминотто, на котором он женился чуть более года назад, их собака, миниатюрный шнауцер по имени Лили — даже в суете дней шоу.

[nggallery id=3]

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand