Новини

Чем вреден натуральный мех для вашего здоровья

Чем вреден натуральный мех для вашего здоровья

Чем вреден натуральный мех для вашего здоровья

Противники натурального меха мечтают дискредитировать меховую отрасль, регулярно находя те или иные причины почему от него надо отказаться. В этот раз на их сторону перешли медицинские сотрудники, которые выделили 3 негативных фактора ношения шуб из натурального меха.

Аллергия

Некоторый процент наших женщин имеет аллергическую реакцию на мех и это не шутка. Правда мех меху рознь. Имея аллергию на шубку из меха кролика у вас, например, не будет никаких проблем с норковой или мутоновой шубой. Если у вас аллергия на мех домашних животных — есть вероятность, что такие же проблемы у вас могут возникнуть и при покупки шубы из некоторых видов меха.

Воспалительные процессы на коже

Причины появлений воспалительных процессов на коже после ношения шубы — следствие обработки сырья химическими препаратами, вызывающими излишнюю жирность кожи.

Чувствительность к мехам слизистой оболочки глаза

В практике медиков неоднократно были зафиксированы случаи повышенной чувствительности слизистой оболочки глаза к меху, которые перерастали в разнообразные инфекционные заболевания.

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 5, 2014 at 10:33 дп

    Ну, это касается исключительно аллергентиков. И они сами прекрасно знают, что им можно, а что нет. А качественная шуба для здорового человека — безвредна.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand