Мода

Наращивание волос для неповторимого зимнего образа в шубе

Наращивание волос в Киеве

Наращивание волос на дому, методы наращивания волос

Наращивание волос на дому, методы наращивания волос

Каждая женщина стремится к тому, чтобы стать более красивой, загадочной и желанной и ни для кого не секрет, что гордостью женского пола считаются волосы и чем они гуще и длиннее, тем выше возможности экспериментировать с ними, привлекая взгляд мужчин и возбуждать зависть в своих соперницах.
Сейчас XXI век и возможностей для изменения своей индивидуальности и имиджа достаточно, а самая распространенная из них это наращивание волос. Зачастую эта процедура в салонах Киева дороговата, поэтому слабый пол задается вопросом, каким образом можно нарастить волосы в домашних условиях. Но стоит задуматься прежде чем начать этот процесс дома, всем известно, что в салонах вас специалист проконсультируют и предложит несколько видов наращивания и обозначит плюсы и минусы каждого из них.
В нашем салон красоты на оболоне существует несколько видов наращивания, самый распространенный из них это «горячее» с помощью аппарата, предназначенного именно для этой технологии с клеящей смолой, которая настоящий волос «склеивает» с пучком наращиваемых. Следующий метод «холодный», технологический процесс заключается в том, что за счет металлических капсул идет соединение волос, удаляя их после соединения специальным щипцом. В итальянском методе используется специальный клей и закрепитель, после использования такого метода не заметно стыков и он относится к видам без капсульным наращиванием.
Хотелось бы особо акцентировать внимание на ленточным методе, так как метод наращивание волос на дому часто используется и является самым безопасным в домашних условиях. Процедура заключается в том, что пряди наклеиваются на родные волосы с помощью клеевого скотча специально предназначенного для этого метода, стоит отметить, что используя данную технологию не применяется химические препараты и волос не подвергается воздействию высоких температур. Но существуют и минусы ленточной технологии: при высоких прическах видны стыки, а выбирая косметику для ухода за волосами необходимо использовать ту марку, что и при наращение. При коррекции стоит учитывать скорость роста, а проводиться она должна, как минимум два раза в месяц, крепя наращенные пряди ближе к корням.
Нарастив волос необходимо знать, что им нужен особый уход. Чтобы он не запутывался его необходимо часто расчесывать, а перед тем как намыть их нужно тщательно и бережно расчесать. Не рекомендуется втирать шампунь в корни и голову ни наклонять, после этой процедуры нанесите обязательно бальзам, который предназначен специально для волос наращенных. Волосы должны высохнуть, а на ночь не ложитесь с мокрыми волосами и не заплетайте их в косы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand