Новини

Шубы из мутона на меховом портале meha.kiev.ua

Шубы из мутона на меховом портале meha.kiev.ua

Шубы из мутона на меховом портале meha.kiev.ua

Мутон – это мех, который не теряет своей актуальности уже многие годы. Еще в прошлом веке модницы с радостью отдавали предпочтение этому материалу, который при всей своей носкости и теплоте еще и отличается необычным внешним видом. Поэтому короткие полушубки или длинные шубы из мутона – это тренд, который постоянно возвращается.
На меховом портале вы можете выбрать разные виды моделей верхней одежды из этого меха. При этом стоит подчеркнуть широту решений не только в длине верхней одежды, но и в комбинировании основного материала с другими вариантами меха. Очень часто мутон дополняется норкой, которая используется в некоторых деталях шубы. В основном это манжеты, элементы воротника или мелкие детали на основном полотне изделия. Чаще всего норка и мутон полностью совпадают в цветовом оформлении, поэтому изделие выглядит гармонично и стильно.Шуба из мутона

Сегодня даже самые строгие модницы могут найти для себя множество вариантов шубок и полушубков из этого удобного и ноского меха. Это могут быть как очень короткие куртки, так и модели в пол. Все зависит от того, в какую погоду и при каких условиях вы планируете носить шубу.

Мутоновая шуба в Киеве
Мастера предлагают разные виды обработки мутона, что позволяет играть с фактурами. Так, очень популярный на сегодня так называемые «лощенный» вариант меха, который выглядит необычно, оригинально и стильно. Часто при упоминании о мутоне клиенты магазинов представляют очень тяжелый громоздкий материал. Стоит сказать, что такое представление является ошибочным. Сегодня шубы из мутона – это очень удобный, практичный и легкий мех, который никак не сковывает движения, но при этом хорошо согревает даже в сильный мороз.

На меховом портале вы можете увидеть множество предложений, таких как шуба с приталенным силуэтом, черный полушубок,  черная мутоновая шуба oversize,  шуба песочного цвета, мутоновая шуба с воротником из чернобурки.

Обратите внимание, что кроме общей длины, шубки отличаются выполнением рукава. Это могут быть укороченные варианты, которые хорошо дополнять длинными перчатками. Также шубки имеют ворот-стойку или дополняются капюшоном. Наличие последнего полностью зависит от ваших личных предпочтений.

Изделия из мутона часто дополняются оригинальной фурнитурой. Поскольку мех отличается гладкостью, то даже крупные украшения на нем выглядят стильно. При этом вы имеете уникальную возможность из сезона в сезон экспериментировать с выбором фурнитуры. Такой мех позволяет даже самые смелые решения. Поэтому не отказывайте себе в возможности насладиться прекрасным мехом в холодное время года.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand