Новини

Норковая шуба — необходимость или женский каприз?

Норковая шуба - необходимость или женский понт?

Норковая шуба — необходимость или женский понт?

коротенькая меховая куртка от Gabriel Pisani

коротенькая меховая куртка от Gabriel Pisani

В дни новогодних и рождественских праздников киевские торгово-развлекательные центры просто-таки переполнены людьми. Целыми семьями киевляне и гости столицы развлекаются в популярных ТРЦ столицы, таких как Караван, Блокбастер, Dream Town, Sky Mall, Ocean Plaza и прочих.

Для тех, кто подбирает себе норковую шубу — это прекрасная возможность ознакомиться с меховыми трендами сегодняшнего дня. Девушек и женщин в шубах из меха норки в кинотеатрах, бутиках и ресторанах ОЧЕНЬ МНОГО, что никак не соответствует нынешней экономической ситуации в стране. На улице -13 градусов по Цельсию, а дам в шубках ниже, простите, попы практически и нет.  Преобладающий тренд — шубки или меховые куртки типа «автоледи».  Что же это, практичность или современный женский каприз?

Правда где-то недалеко. Дамы за рулем не так часто выходят на долгие прогулки по улице в холод , поэтому покупка длинных норковых шуб для них не так важна. Однако из этих дам большинство в развлекательные центры приезжает в качестве пассажиров, а не водителей — то есть коротенькая норка скорее престиж и красота, которая может даже в такую погоду подчеркнуть всю красоту женской фигуры. Не забываем и о цене на длинные шубы, она значительно выше коротеньких курточек.

Обращаем, конечно, внимание и на возраст этих многочисленных обладательниц «автоледи» — от 20 до 35 лет. Красота — страшная штука, в этом мы убеждаемся очередной раз во время суровых морозов, когда девушки в лисьих меховых жилетах без рукавов быстренько перемещаются от дорогих машин к торговым центрам и ресторанам.

меховой жилет Gabriel Pisani

меховой жилет Gabriel Pisani

Зайдя в столичные продуктовые и строительные гипермаркеты мы видим уже другую картину. Мамочки и женщины по-старше предпочитают шубы или пальто из меха до колен и ниже, причем норка уже не в фаворе, все чаще появляются мутоновые и бобровые меховые изделия, в которых можно ходить не один час с коляской даже в лютый холод.

Итого: «Чем младше женщина, тем короче шуба»  — популярное правило, в котором вы можете убедиться сами уже сегодня, или так «У каждого возраста своя шуба».

длинные итальянские шубы Gabriel Pisani

длинные итальянские шубы Gabriel Pisani

практичные модные шубы из Италии

практичные модные шубы из Италии

стильное норковое пальто

стильное норковое пальто

практичная длинная итальянская шуба

практичная длинная итальянская шуба

Фотографии: салон First Lady (Киев)

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand