Новини

Норковая шуба для «средней» киевлянки — роскошь

Норковая шуба для средней киевлянки - роскошь

Норковая шуба для средней киевлянки — роскошь

Не так давно Держкомстат опубликовал данные по средней зарплате за март месяц 2015-го текущего года. Киев традиционно отличился самыми высокими средними зарплатами в Украине, тем не менее мартовские 6316 грн в месяц для покупки норковой шубы явно не хватает.

Популярные интернет-магазины шуб предлагают своим покупательница норку от 27 000 — 35 000 грн до баснословных 70 000 — 80 000 грн за меховое изделие. Элитные меховые салоны могут вам предложить еще более «сладкие» цены на норковые шубы, пальто и меховые жилетки. Их можно понять: аренда, персонал, закупки требуют немалых инвестиций в бизнес.

Статистика сейчас не в пользу «средних» киевлянок. При оптимистическом сценарии копить на самую простенькую норковую шубку нашим дамам необходимо будет не менее полугода.  Про элитные шубы и говорить нечего, даже если год откладывать всю зарплату — этого на покупку может не хватить. Не забываем и про инфляцию.

Как же в такую минуту не вспомнить про наших мужчин. Если ваша женщина очень хочет «норку» — помогите своей даме ее приобрести, без вас справиться с этой задачей будет крайне сложно в наше непростое время. Не верите — посмотрите на статистику Держкомстата.

Обратите внимание, что распродажи кожи и меха достаточно регулярно проходят на промышленных выставках «Сезон Весна» на НСК Олимпийский. Именно там вы и сможете найти интересные норковые шубы и пальто для своих дам со значительными весенними скидками.

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand