Новини

Норковые и бобровые шубы в Киеве опять в фаворе

Норковые и бобровые шубы в Киеве опять в фаворе

Снегом завалило весь Киеве. Норковые и бобровые шубы  опять в фаворе

Непрекращающийся снегопад в Киеве  и других городах Украины заставил украинцев вновь одеть теплые зимние дубленки, норковые шубы, длинные пуховики.  Далеко не многие шубы сейчас «перенесут» продолжительный мокрый снег, который падает с 3 часов ночи.

Особенно хорошо «чувствуют себя» в такую погоду шубы и пальто из меха водоплавающих — бобра, нутрии, ондатры.  Похуже дела обстоят с шубами из меха кролика, лисы, песца, белки. После дождя или мокрого снега на меху могут появиться некоторые «плеши». 

длинные итальянские шубы Gabriel Pisani

Для норковой шубы киевский снегопад не опасен. Фото новой коллекции итальянских шуб от салона First Lady

Теплая светлокоричневая норковая шуба с капюшоном

Бобровая шуба идеально подходит для сегодняшней погоды в Киеве

А как переносит мокрый снег норковая шуба?
— Легко и непринужденно!
После прогулок под дождем или мокрым снегом вам достаточно немного потрусить шубу и повесить сохнуть на плечики. Специально сушить на батарее или с использованием фена вам не нужно. Достаточно комнатной температуры.

В ближайшие 10 дней киевлян и гостей столицы ожидают морозы, поэтому выходить на улицу в весенних курточках еще очень рано. Если вы собрались обновить свой гардероб — загляните на выставки-ярмарки кожи и меха, которые проходят в центре города  — во Дворце Спорта и на НСК Олимпийский.  Там вас ждет невероятный выбор норковых шуб, дубленок, кожаных курток и плащей для любой погоды.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand