Новини

Милли Макинтош в новой шубе

Милли Макинтош в новой шубе

Милли Макинтош в новой шубе

Милли Макинтош предстала в шубе, кожаных штанах и на высокой шпильке, демонстрируя свою непревзойденную фигуру.

Милли Макинтош известна своей прекрасной фигурой и неповторим чувством стиля. И на сей раз она впечатлила всех на красной дорожке во время благотворительного вечера Estee Lauder, представ перед публикой в кожаных штанах и полушубке из искусственного меха. Узкие штаны подчеркивали бесконечно длинные шпильки, а ее шею украшало оригинальное ожерелье из драгоценных камней.
Ее драгоценные блестящие аксессуары отлично сочетались с шипованными батильонами и новой сумочкой от Шанель, которою она приобрела себе в качестве вознаграждения за проделанную работу в мире моды. Кроме всего она повесила на грудь небольшой розовый бантик в знак осведомленности о раке молочной железы, который и был главной темой мероприятия.
На благотворительном вечере не был замечен муж Милли, который не так давно попал в небольшой скандал, ударив студента. Инцидент произошел на балу в Даремском Университете, где нетрезвый студент не совсем корректно высказался в сторону Грина. Профессор Грин подошел к молодому человеку и ударил его по голове со словами «Вот что происходит, когда люди называют меня козлом».
Прошедший месяц был достаточно напряжённым для Милли, которая отпраздновала свою первую коллекцию комбинезонов, платьев и курток для House Of Fraser и представила дебютную коллекцию аксессуаров в магазинах и на неделе уличной моды Дороти Перкинс.

По материалам Daily Mail

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand