За кордоном

С 24 по 27 февраля 2017 года в Милане пройдет меховая выставка «MIFUR-2017»

С 24 по 27 февраля 2017 года в Милане пройдет меховая выставка "MIFUR-2017"

С 24 по 27 февраля 2017 года в Милане пройдет меховая выставка «MIFUR-2017»

Ознакомиться с последними коллекциями всемирно известных компаний с мировым именем, специализирующихся на производстве высококачественных изделий из натурального меха, можно, посетив Международную выставку меха в Милане.
Меховая выставка в Милане 2017 – MIFUR – это специализированное мероприятие для представителей меховой отрасли, которые открывает большие возможности для всех ее участников.


MIFUR 2017 – это 18 тыс. метров квадратных выставочной площади, несколько сотен экспонатов со всего мира, а также более 15 тыс. посетителей – представителей мира меха и кожи.
Немного истории

Изначально выставка MIFUR стала своеобразным маркетинговым проектом, который имел большие перспективы развития благодаря широким возможностям меховой индустрии и ее большому потенциалу. Начиная с 90-х, натуральный мех перестал рассматриваться, как что-то личное и собственное. Одежда из натуральной пушнины стала восприниматься, как часть огромного и разнообразного мира моды.

Шуба 2016 от Giorgio Magnani

Шуба 2016 от Giorgio Magnani

Во все времена цель работы выставки остается неизменной – создание единого сообщества различных по размерам и объемам деятельности компаний, которые являются представителями разных этапов так называемой производственной цепи: от работы кожевенных предприятий, до изготовления одежды и меховых аксессуаров.

Шуба 2016 от Джанфранко Ферре

Шуба 2016 от Джанфранко Ферре

Традиционно выставка проводится в феврале-марте, параллельно с другими, не менее яркими и интересными выставками и событиями в мире большой моды. Уже с первой выставки MIFUR завоевала большую популярность аудитории, прежде всего, за счет оригинальности продукта.

Меховой жилет 2016 от de Carlis

Меховой жилет 2016 от de Carlis

Стать участниками и посетителями выставки могут исключительно торговые компании. Чтобы попасть на выставку, необходимо заблаговременно получить специальный пропуск. Это можно сделать двумя возможными путями:
— предварительно пройдя регистрацию на сайте выставки;
— предъявив на стойке регистрации на выставке визитную карточку или любой иной документ, который может подтвердить род деятельность и принадлежность к сектору продаж изделий из меха.

Шуба 2016 от Fabio Gavazzi

Шуба 2016 от Fabio Gavazzi

Место проведения – Милан (Италия), Fieramilano (Rho).
Первая выставка – 1996 год
Время проведения – с 24 по 27 февраля 2017 года
Время работы выставки – с 9.30 до 19.00
Представленные на выставке товары – одежда и аксессуары из натуральной кожи и меха.
Посещение MIFUR 2017 – отличная возможность повысить эффективность и конкурентоспособность вашего мехового бизнеса.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand