Мода

Мужчины в шубах смотрятся как йети?

Мужчины в шубах смотрятся как йети?

Мужчины в шубах смотрятся как йети?

Поход по Таргету на следующий день преподнес мне сюрприз. Прогуливаясь, я увидел что-то настолько необыкновенное, что поразило меня, и я просто не смог убрать пристального взгляда от увиденного! Недалеко от меня шел йети!
Я был насколько поражен, что даже не смог понять, как моя рука оказалась в кармане, где лежал телефон. Я просто был обязан сфотографировать этот момент на свой телефон! У меня должна была остаться фотография этого необыкновенного существа!
Оно подходило ко мне все ближе, и с каждым шагом мой восторг гас. Я понял, что это не был ни йети, ни снежный человек или что-то другое с этого семейства.
Это был Гризли Адамс! Когда я смотрел его по телевизору, он казался намного выше, я думал он более статный! Стойте, это же обычный сутенер! Хотя нет! Не может быть, так как пальто не достаточной длины для этих представителей.
В конце концов, это непонятное существо оказалось обычным парнем в шубе по талию, причем имевшей трагический вид.
Он оставил меня грустным и разочарованным, даже не из-за того, что я пропустил столкновение со знаменитостью, а тем, что это был всего лишь обычный парень в шубе. Меня раздосадовало то, что я был ударен в лицо суровой реальностью, которую должен был признать: некоторые мужчины губят стиль настоящего мужчины, внося некорректную и ужасную моду, одеваясь по-женски. А ведь нет никакой надобности, чтобы мужчины носили меха даже зимой!

мужчины в шубах смотрятся неплохо

мужчины в шубах смотрятся неплохо

Мужчины начинают забывать – кто они! Летят за модой и не смотрят на то, подходит этот образ им или нет. Мужчины, имея некую закомплексованность, пытаются скрыть свои недостатки тем, что вносят эту ужасную и неудачную тенденцию на бороду, которая последнее время устанавливается с большей силой. Одевают парики, приобретая дешевые и совсем неудачно сделанные. Они думают, что с помощью меха смогут убрать взгляд с их лысины. Но ведь волосы – это красиво, а мех – абсурден! Надо помнить, что есть различие между волосами и мехом. Невозможно одно заменить другим!

мужчины иногда примеряют леопардовые шубы - истинно женский тренд

мужчины иногда примеряют леопардовые шубы — истинно женский тренд

Поэтому сколько я не пытаюсь, но все-таки не могу понять или придумать хоть одну причину, чтобы мужчине нужно было иметь в гардеробе шубу или другие изделия из меха.
Если же причина в том, что мех необходим для теплоты, то есть пальто, которые сейчас шьют стильными и оригинальными, с учетом того, что они подчеркивают мужество. Шьют из хорошего материала, а именно изолированного микроволокна, флиса и других тканей и волокон, которые специально разработаны для оптимального комфорта в течение зимы.

мужчины в мехах иногда выглядят очень странно

мужчины в мехах иногда выглядят очень странно

Мех на мужчине выглядит очень глупо. Конечно же, я могу придумать много вещей, которые будут более смешные, чем мужчина, одетый в меха. Когда смотрю на изображение 70-летнего Джо Нэймэт, который в белом меху был похож на помесь вымышленного ведущего Рона Берганди и снежного человека, то понимаю, как это смотрится глупо.
Милые женщины, мы должны помочь исправить эту ситуацию! Мы должны говорить мужчинам, как нелепо они смотрятся в шубе, в мехах. Необходимо позаботится о дорогих нам мужчинах, которые выставляют себя посмешищами! Нужно сохранять образ мужественности в мужчинах. Мы должны не допускать, чтобы глупая мода делала мужчин похожими на йети или снежного человека!

Автор: Georgea Kovanis(On Style)

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand