Новини

Леди Гага в образе арктического медведя — огромной белой шубе

Леди Гага в образе арктического медведя - огромной белой шубе

Леди Гага в образе арктического медведя — огромной белой шубе

На нее уже не раз валились тонны критики со стороны общества по защите животных, но новым нарядом певицы они были особенно огорчены. Леди Гага гуляла по Нью-Йорку в длинной белой меховой шубе с капюшоном, а ее перчатки были изготовлены из голов арктических барсуков. Ее ноги украшали золотистые туфельки на высоком каблуке, украшенные мехом, а на шее красовалось большое колье с бриллиантами.

Судя по всему, этой зимой Гага отдает предпочтение натуральному меху, поскольку совсем недавно она была замечена в зеленой-серой шубе и в люминесцентных «кислотных» брюках. PETA уже назвали ее лгуньей, ведь не так давно в интервью Эллен Дедженерес певица сказала: «Я не люблю мех и не ношу мех».

Леди Гага на своем веб сайте сказала, что мех, натуральный или нет, прежде всего — искусство. «Я предпочитаю не комментировать свое желание носить шубы. Мне кажется лицемерным бороться против меховой индустрии, при этом игнорировать производство изделий из кожи питонов, страусиных перьев, кожи коровы, ягненка или аллигатора. Я уже молчу о мясной продукции. Я действительно раньше была равнодушной к шубам, но это, скорее всего, было обусловлен тем, что я не могла себе позволить по-настоящему хорошую шубу. Это совершенно не означает, что я не носила мех по каким-то моральным соображениям и не означает, что я смогу себе отказать в покупке настоящего произведения искусства».

Она также добавила: «Вы видите убитое животное, я вижу искусство, которое достойно места в музее. Очень сожалею, что огорчила вас и даже в чем-то разделяю ваше желание защитить животных. Я уважаю ваши взгляды, уважайте, пожалуйста, и вы мои.»

Леди Гага в образе арктического медведя - огромной белой шубе

Леди Гага в образе арктического медведя — огромной белой шубе

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand