Новини

Кожаные изделия — всегда модно и еффектно!

Кожаные изделия - всегда модно и еффектно!

Кожаные изделия — всегда модно и еффектно!

Хорошая кожа всегда была в моде и высоко ценилась. Особенно видно на примере одежды и обуви. Качественные кожаные изделия – это редкость, надо хорошенько поискать, чтобы приобрести отличную куртку или ботинки! Или же выложить за них очень даже кругленькую сумму.

Чтобы удешевить производство и удовлетворить потребности покупателей, которые рассчитывают на маленькие деньги, на рынок выходят изделия из искуственной кожи (так называемого дермантина). Но понятно, что и вид не тот, и прочность отличается. Зато выглядеть модно может гораздо больше потребителей.

Хорошие кожаные куртки стоят от трёх тысяч гривен. Есть широкий выбор фасонов, цветов и цен. Еще дороже приходится платить, если есть обшивка натуральным мехом, особенно с шиншиллы, песца или норки. Тогда сума возрастёт до пяти-десяти тысяч. Часто можна увидеть узоры с камнями Сваровски, вышивку ручной работы или интересные заклёпки и цепочки на таких изделиях. Выглядит очень стильно, но далеко не каждому идёт.

Обувь из хорошей кожи стоит от тысячи грн. Если же это не украинский производитель, то в два, а то и в три раза дороже. Имеет значение на какой сезон, какой бренд и из какой коллекции. Допустим, всем извесная обувь от “Прада” можна найти за 7000-8000 гривен. Разница ощутимая. Но в даном случае Вы платите больше за марку, чем за качество.

Интересно, в Украине всего еденицы пользуются услугами ателье и фирм-производителей обуви под заказ. Это ведь очень удобно: точный размер, правильная колодка, фасон и оформление точно такое, какое Вы хотите. При чем, в одном екземпляре! И по ценам получается тоже очень даже выгодно. Возможно, заказ занимает больше времени, чем выделеный день на посещение магазинов, зато результат – на лицо. В других странах, особенно в Европе, одежда и обувь на пошив пользуется успехом. У нас, видно, еще не дошли до такого.

В любом случае, главное выбирать стоющие вещи. Не важно какой марки или какой страны-производителя. Вам должно быть в этом хорошо и комфортно. А тогда Вы будете чувствовать себя уверенно и по-королевски. Часто же бывает, что вроде красивая девушка, хорошо одета, а идёт без настроения. И что удивляет, причиной уныния может быть всего лишь то, что на ней не так брюки “сидят” и ей кажеться, что это все видят. Так вот, в ыбирайте всегда то, что Вам по душе и по фигуре. И пусть все видят Вашу улибку и высоко поднятую голову. Любите себя, делайте себе подарки. И тогда удача Вам сама улыбнётся!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand