Анонси промисловості

Пушной аукцион Kopenhagen Fur (Дания)

Пушной аукцион Kopenhagen Fur (Дания)

Пушной аукцион Kopenhagen Fur (Дания)

Аукцион KOPENHAGEN FUR является ведущим поставщиком невыделанного меха с мировым именем. Мех норки и других мехов на этом аукционе представлен в большом разнообразии. Официальным партнером аукциона является Ассоциация Датских Пушных Производителей. Ассоциация с 1930 года занимается совершенствованием технологий и развитием производства меха. На сегодняшний день членами Ассоциации являются более двух тысяч фермеров, занимающихся разведением пушнины.

Отношение к качеству продукции очень строгое. На семейных пушных фермах шкурки норки проходят тщательную проверку. Лейб Kopenhagen Fur означает, что изделие прошло несколько этапов контроля качества. Проверяется и условие содержания зверей, качество корма, использование селекционных наработок. Компания Kopengagen Fur действует в соответствии с законодательством Европы и Дании, осуществляя контроль на всех этапах изготовления.
Норка KOPENHAGEN FUR отличается высочайшим качеством. Мех может сохранять свои качества на протяжении многих лет, главное – соблюдать правила хранения и использования продукции. Мех норки легкий, отталкивает воду, в природе встречается много меха разной расцветки. Технологии по обработке меха позволяют сделать мех норки еще более интересным для покупателя.
Всего существует четыре ярлыка, указывающих на качество шкуры.

PURPLE – высочайшее качество;

PLATINUM – высший сорт;

BURGUNDY – среднее качество;

IVORY – низшее качество.

 ярлыки KOPENHAGEN FUR

ярлыки KOPENHAGEN FUR

Существуют и специальные ярлыки Kopenhagen Fur для меха шиншиллы и лисы. Лисий мех отличается объемом, хорошо подходят для отделки изделий. Мех шиншиллы отличается особой мягкостью, за что считается нежным мехом.

Адрес:

Дания, Копенгаген

Langagervej 60
DK-2600 Glostrup

Tel +45 43 26 10 00
Fax +45 43 26 11 26

mail@kopenhagenfur.com
http://www.kopenhagenfur.com/

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand