Новини

Ким Кардашьян порадовала поклонников новой фотосессией в меховом бюстгалтере

Ким Кардашьян порадовала поклонников новой фотосессией в меховом бюстгалтере

Ким Кардашьян порадовала поклонников новой фотосессией в меховом бюстгалтере

Голливудская поп-дива Ким Кардашьян снялась в очередной эпатажной фотосессии. Новые и весьма креативные образы – работу звезды, фотографа и стилистов общественность оценила на твердые пять с плюсом.
Фото с фотосессии предназначаются для очередного выпуска британского издания Wonderland.

Крылья ангела, наряд невесты, а также меховое бра – именно в таких образах предстала перед объективом фотокамеры американская звезда популярного реалити-шоу. Снимки можно будет увидеть в самое ближайшее время на страницах модного глянца Wonderland.

Автор фотосессии — фотограф Петра Коллинз. В создании кративных образов, а также работе над проектом, потрудилась целая команда настоящих профи. Стилисты, визажисты, парикмахеры и не только. Талантливый коллектив смог сотворить маленькое чудо!

Процесс съемок проходил в красивейшем месте – одной из резиденций на территории Малибу.

В рамках сотрудничества с журналом, для которого Ким снялась в роскошной фотосессии, звезда также дала довольно откровенное интервью. Во время общения с журналистами Ким приоткрыла занавес таинственности вокруг своей личной жизни и рассказала некоторые подробности отношений с Канье Уэстом. Так, звезда поведала, что в выходные дни, по инициативе мужа, она полностью отказывается от мейк-апа (вопреки утверждениям недоброжелателей и сплетников).

«Я не использую косметику, когда нахожусь дома. Мой супруг предпочитает, когда я выгляжу полностью натурально и свежо», — заявила гламурная Ким.

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что звезда реалити-шоу снялась в очередной откровенной фотосессии, выложив новые селфи в Интернете.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand